Свадьба, венчание, брак

Часто ли Ваш муж Вам говорит после обеда: Иди, посиди на своих "ответах. Я вымою посуду. "?))

Vot vi menja prosto pristidili i v chuvstvo priveli! Tak i budu govorit-"Poidu-ka ja..pro halati,beremennosti na 2 den i dieti -25 kg za 2 nedeli pogovorju.A ti poka---gazon privedi v porjadok.
Dinara Tazhenova
Лучший ответ
Не, я говорю "пойду посижу в Ответах, а потом помою посуду"))
не знает про ответы )
Юличка Пильгуй
про посуду часто. а про ответы нет
втихаря надеется принять таблетку от несварения
Не говорит такое
Он знает что я сижу на форумах
Я так ответы называю :)
Посуду никогда не моет,,,,
Погладит, может полы мыть а вот с Посудой не дружит
Это моя обязанность у нас дома :)
Дома не сижу на ответах вообще. А посуду и так он часто моет. Потому что готовлю только я.
Да уж!!
Посудомойка моет, а ответы, я иногда ему перлы зачитываю-ржет))) у нас народ то юморной, кааак ответят))
Не работаю, так что... Но иногда моет по собственной инициативе. И завтрак в кровать))
Phoebe Tonkin
а посудомоечная машина на что???
и потом-он просто не заморачивается моими передвижениями в и-нете...
Meri Kan
Амангуль Ниязова для двоих посудомоечная машина? Вот позавтракали утром (2 чашки, 2 ложки, 2 тарелки) и посудомоечную машину включить? Или копить грязную посуду до вечера?
)))) я представила))))) а чё это идея! прям сёдня и буду ему примеры приводить, скажу что у девчонок в ответах, так все мужья делают))))
Маша Северин
Амангуль Ниязова Напишите потом, как он отреагировал.))
Ирина Петрова ха-ха-ха-ха-ха)))) ждем реакции)))
Про ответы не в курсе.. типа форум читаю ВЕЧЕРКОМ )))))
Посуду моет теперь посудомойка
Марина К.
нет, я здесь бываю только когда он на рабготе) не мужское это дело - посуду мыть)
Svetlana Kim
мой обычно говорит, пойдем полежим, поболтаем. я потом помою....
Ем Суп Вилкой
Амангуль Ниязова один из моих мужей тоже любил полежать после обеда и говорил, хорошо было бы иметь несколько жён: одна бы со мной полежала, другая посуду помыла, третья ещё чем-то занялась бы по хозяйству..
))) иногда говорит.
Такого предложения не поступало ни разу!
Нет))) он может сказать -не убирай))) потом уберешь))))
Наталья Yudkina
смешной вопрос)
Амангуль Ниязова Почему Вам он кажется смешным, Виталий?