Свадьба, венчание, брак
Девушки, если ваш муж заболел, он все-равно идёт на работу или берёт больничный? Ну, как правило...
идет, но скоро возвращается))
Один брал, т. к на госпредприятии работал, второй не берет, т. к на "дядю" работает
идёт, т. к. начальство не любит когда болеют
ползёт на работу в любом состоянии.
До последнего работает... Пока не свалится конкретно.
идет на работу.. . и я тоже иду на работу...
идет и вкалывает за все время мне удалось только один раз его дома оставить, но для этого мне пришлось его чуть ли не веревками вязать: ) и рот скочем заклеивать:)))))
Мой идет на работу, хотя я его уговариваю остаться дома. Берет больничный только, когда ему совсем плохо (
Все равно идет.. Как, впрочем, и я...
Чапает на работу, как сегодня к примеру, уже 3 дня болеет и работает.
Если только совсем хреновенько, тогда может пару деньков дома отсидеться.
Как правило, идет на работу.. . Зато вечером мне дома мозг выносит, поскольку уверен, что до утра он точно не доживет)))
идет на работу
Если хоть небольшая температура, это все. Он в полуобморочном состоянии, глаза полуоткрыты и вид кота из Шрека, любит заботу, может день дома поваляться, а потом на работу
Идет, начальство, как-никак.
Едет на работу, бедненький...
Ну как правило.. . он возвращается!
мой всё равно на работу прётся ((((
идёт больной на работу! ((( как бы я не уговаривала остаться дома)))