Свадьба, венчание, брак

Ваши мужья часто встречаются с друзьями? Или после работы сразу домой?

мы вместе встречаемся, они у нас общие)))
Мария Михолап
Лучший ответ
после работы сразу домой. иногда с друзьями к нам приходит. тогда вместе ужинаем
К.
Катя ...
Домой едет уже. У нас так заведено, что ужином ребятишек папа кормит и спать укладывает. А как иначе, ежели их трое, я одна что ли отдуваться должна? ))
Ольга Егорова
Домой
Арина Попова
у моего друзей здесь нет, только знакомые по работе. бывают после операции посидят за рюмочкой коньяка) ) но как правило в основном на работе. иногда у нас дома. но не часто
домой) не любит компании.
Манихина Ирина
Т. к. сейчас все друзья уже женатые, а жены у многих строгие, то домой. Раньше, я помню, частенько к друзьям ходил футбол смотреть и т. п. , а сейчас все больше дома сидит ((
Лена Фатикова
у нас нет друзей. он едет домой
Анюта Ещенко
не любит он посиделки с друзьями ни о чем....
Раз в 2 недели примерно, иногда чаще
Романова Елена
домой)))
я своего с работы домой на машине забираю....:)) )
прав у него нет а на автобусе ездить не хочет.... избаловала..
Вера Сыраева
Домой
домой. если и встречается с друзьями-то они к нам в гости приходят
Домой
Д;
Дана ;-)
Домой, а с друзьями или родственниками ходим только вместе, никак один не хочет.
Домой) , раз в 1-2 месяца разрешаю встретиться пиво попить, поболтать)
домой
К друзьям. Это его единственный недостаток. Но он не пьет, а это для меня главное. Я сама люблю после работы к подружкам зайти. Поэтому не обижаюсь
Lazzat Ahmetova
домой ) а к друзьям вместе ходим, у нас все друзья общие )