Не в горшочках - а срезанные? )
Вот я раньше маму ругала из-за того что она заранее папу просила не покупать ей букеты на ДР и 8 марта, мол женщине должен дарить всегда цветы муж, ну и не только.
Вот выросла, теперь охладела к ним, уже насытилась в букетно-конфетный период)) , сейчас больше в горшочках люблю) Хотя и не ругаю никогда мужа за это (на ДР, 8 Марта и прочие праздники все равно дарит) но и не гонюсь за ними.
Мне кажется что незамужние, молоденькие девушки больше им рады) )
А у вас как? )
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж часто дарит вам букеты цветов?)
Когда я подарил ей букет роз, она размазала её мне лицо.
букеты нечасто, зато клумбу для меня посадил, мои любимые тюльпаны
не дарил никогда. Я не люблю увядающие цветы
все детство ухаживала за цветами в горшочках, у меня ими все подоконники забиты. Муж знает, что мне надо рафаэлки дарить
не часто, но дарит
мне больше нравится, когда дарят не по праздникам... по праздникам это как-то предсказуемо...
Категорически запретила дарить срезанные цветы. Только в горшке. Они живые, а не мертвые. На свадьбу мне подарил васильки. Сама выпросила. Семена посадила.. . 15 лет уже растут. Память!
Я всегда рада цветам. Не скажу, что часто дарит, но периодически. Особенно приятно, когда без повода.
последний раз еще во время беременности а ну и на выписку но это я не считаю.
достаточно часто муж букеты покупает, сюрпризы делает. А на праздники, я наоборот говорю ему не дарить цветы) то что их завышают в цене в 3 раза, да и банально как-то)
я не люблю срезанные цветы, поэтому и не дарит. люблю живые в горшочках, но не умею за ними ухаживать. хожу к маме и там наслаждаюсь цветником.
Мне не дарит, пришлось несколько раз просить, последние разы в грубой форме. Не люблю эти розово-цветошные сопли.
я рада цветам. Только у меня муж их не покупает, а клумбы обдирает.
На выписку с роддома, 9 и 3 года назад.