Как говорил герой "Зимней вишни":"Почему для тебя важнее сказать, чем доказать? "
Мой муж, как ни парадоксально, с годами все чаще говорит, как ему повезло с женой, какая я умница и красавица. Разглядел, что ли...
Свадьба, венчание, брак
Муж редко говорит о любви, но по поступкам и отношению вижу - любит. А ваши мужья часто произносят слово любовь?
а вы не задумывались, что нам ВСЕГДА БУДЕТ ЭТОГО МАЛО.... и всегда будет казаться, что он говорит это так редко....
мой не умеет говорить это слово, но умеет доказывать.)
Звчем говорить? ! Это видно по глазам, поступкам!
а мой наоборот часто говорит, а вот на деле..
говорит пока
после стольких лет брака,, я уже чаще пристаю у нему с этим вопросом. пусть менше говорит. а больше делает. мне это намного уже приятнее чем пустой трёп
сейчас посчитала, около 5-7 раз в день. И сын тоже берет пример с папы. Я СЧАСТЛИВА!!!!
По поступкам сужу. А таких слов, как "люблю", мы друг другу вообще не говорим! ))
ПОКА каждый день :)
С годами мы все реже говорим "люблю". А спустя вообще эти слова выглядят нелепо.
говорит люблю утром на ночь когда настроение хорошее или чтобы мне поднять, или когда озорует, или подлизывается, вобщем весь день!...
Давно не говорил, но знаю что любит
Только не надо мне завидовать, но мой муж говорит - люблю- каждый день.
Часто называет любимой, а что любит в смс иногда пишет или говорит тогда, когда я его спрашиваю ))