Мой муж экстраверт и как что не так - матерится, как сапожник и то что дочка маленькая тут же ходит - ему всё равно. Раньше был сдержанее, а сейчас это что то.. .
Я выросла в той среде, где браниться было верхом неприличия - только уважительные отношения. . не знаю что и делать порой - отправляю рот с мылом мыть - отказывается.. . я поняла, что тут ничего не поделаешь. .
А у Вас как с этим?)
Свадьба, венчание, брак
Ваш муж часто матерится? ) Он у Вас матерщинник или интеллигентный человек?..
Мой матом разговаривает. Любая борьба с этим успехов не принесла. Дети привыкли. Сами (дети) - не ругаются. Несмотря на. Понимают, что мат - это восполнение недостаточного словарного запаса. До них дошло. До папы - никогда не дойдёт.
Чтобы мой муж поматерился, нужен очень сильный повод.
Самые "страшные" слова слышу от него, когда он за рулем.
Козел и идиот для меня слишком ласково, потому за него матерюсь я.
Никогда не матерится, хотя работает электриком
Интеллигент, но за рулём может и выразиться. Говорит: Вот урод!))
он сильно матерится, когда футбол смотрит, не обращая внимания на детей.
скажите ему, что матерщина способствует импотенции
русский мат есть в википедииhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
Мой золотая середина))
Не матерится ((и мне не разрешает ((. Бывает, так хочется "загнуть"...так нет же...
дома не матерится вообще. на работе бывает говорит, работа такая)
стал чаще материться, на работе приучился.
а я тоже экстраверт ))))))
У нас вообще в семье это не принято! Есть множество других слов и выражений, которыми можно выразить свои эмоции. У нас богатый словарный запас!
При мне, во всяком случае, - никогда не материться.
Муж знает все слова и виртуозно умеет материться, но никогда не говорит такие слова в присутствии детей и женщин. Его так воспитали его родители.
Это зависит от его местоположения, дома старается не материться, один раз имела честь уехать с ним и со своим братом в гараж, машину ремонтировать, так такого отборного мата я никогда не слышала. Думаю, что пока работал на заводе, тоже там матерился, сейчас вроде, коллектив интеллигентный!))
ни разу от мужа ни одного матерного слова не слышала, так же как и он от меня.
Ну наверное и правда с этим ничего не поделаешь, разве что немного психологически надавить на него, поговорить или просто закатить скандал (смотря что лучше воспринимает) на тему чтобы при ребенке не ругался. Нужны будут весомые аргументы! :)