Свадьба, венчание, брак
Ваш муж часто напивается и как вы на это реагируете
к нарколгу его насильно и палкой гнать)
Нет) у нас с этим проблем нет.. . ищите причины и обращайтесь к специалистам.
ну прям все трезвенники, а откуда столько алкашей? как любой нормальный мужик пьют и по праздникам и с друзьми и по делам, самое главное ведет себя нормально лег уснул и проблем нет
не часто.... я чаще.
Такого за ним не наблюдается)
Не часто, но случается. Потом болеет, всё понимает, но ничего не может сделать. Сначала ругалась, потом надоело. Это малому ребёнку можно объяснить, что вредно для здоровья, а взрослому дяде "хоть кол на голове теши".Каждый выбирает сам свой жизненный путь.
Пару раз в год
Не пьет было один раз перед 8 мартом но ту. же выгнала больше не собирается.
Мой муж пьёт очень редко, поэтому если и выпьет, то не реагирую никак. Иногда нужно расслабляться.
Нет. Он не пьет.
Выпивает по бокалу или два вина и всё!! Слегка разговорчивее становится :))
пьет часто, каждый день бутылок по 5-6 пива, каждый день регулярно, а по пятницам, иногда и в будний день, ходит к своему другу с утра пораньше, и припирается под утро, часов в 8 утра, в стельку пьяный, может к наркологу его сводить, ему 23 года всего, удивляюсь, как он еще не загнулся
Раньше часто, сейчас бросил совсем ( с помощью нарколога).
если нечасто, то никак. он у меня выпивший такой забавный и добрый. а если часто с друзьями встречается на второй день пива поднесу, а затем можно и попилить. после этого друзья забываются надолго, но только без скандала!
к сожалению, каждый день после работы, вино или пиво, а в выходные ещё хлеще водку, раньше переживала, устраивала скандал, выгоняла, подшивала, всё бесполезно, пока сам не захочет не бросит, сейчас смотрю на это сквозь пальцы, главное чтобы выпил и спать, чтобы я его не видела и не слышала!!
Только по праздникам и то просто выпивает. С этим проблем не наблюдается
Не треплю свои прежде нервы, главное чтоб спать лег спокойно, а на утро выскажу свое фи по поводу.