Свадьба, венчание, брак

ваш муж часто делает вам сюрпризы, устраивает свидания?

Мой муж каждый день делает для меня какие-то подарки, пускай малюсенькие, чашка кофе, купит что-нибудь вкусненькое, обязательно говорит всякие приятные разности ему для меня не чего не жалко ни внимания, ни любви.
Турецкие Сериалы
Лучший ответ
архаизм...
нет, редко. Мы очень занятые люди.. . особенно последние полгода.
Ну если устраивает сюрпризы, то они того стоит. . по мелочи никогда сюрпризничать не будет. Это по-моему лучше, чем часто))
Елена Погодина
Ага, до сих пор отхожу от его последнего сУрприза.... После обысков, надо делать ремонт...
сюрпризы, подарки, цветы и свидания- очень часто. меня вообще муж балует. и мне это приятно
нет какие там свидания уже всё это в прошлом
Еременко Лина
Хотелось бы и сюрпризы (приятные, конечно) , и свидания, и романтику в отношениях. Но - увы! С годами всё это "растерялось" по жизни, утратило свою "ценность", наверное. Да и я тоже мужа "не балую" в этом плане. Эх! Где наши годы молодые, где наши беззаботные мечты?
не часто, но бывает
Сюрпризы бывают только неприятные. Свидания.... о чем вы?! ((((((
Катя Лилеева
Раньше частенько делал приятные сюрпризы, а сейчас поскольку мы видимся реже (очень много работаем) то редко, но всё же делает иногда.
Увы, нет!! ! У меня он не романтик, таких мужчин наверное уже и нет))) .
Он "люблю" говорит раз в год))) ! О чем Вы? Какие сюрпризы?
Елена Жданова