Свадьба, венчание, брак

Девочки, ваши мужья часто посещают клубы? Отпускаете их со спокойной душой? И надо ли это делать /давать свободу/?

Мой муж не любит клубы, а вот я люблю. Я хожу он нет. Если человек вас любит то всё будет ок. Но и в магазине он может увидеть даму и запасть. Дело каждого. Ходите вместе.
Ирина Антипенко
Лучший ответ
если б мой шлялся по клубам я б развелась.. это не муж а простите блядво.. спорьте сколько влезет но это факт. мой приятель бармен в клубе.. много рассказывал как типа хорошие мужья там с девками тусуются пока жена идиотка наивная дома доверяет ему. моя соседка отпускала и рубашки наглаживала пока он там бабам попки наглаживал. как то она заявилась туда и увидела все сама.. вот отпустите а потом появитесь без предупреждения и увидите ваш такой же как все гуляки.. нормального семейного мужика по клубам не тянет.
Галина Сурина
Людмила Грицюк да, конечно! Знаю достаточное количество мужчин, которые и в рестораны, и в клубы ходят.
надо ли давать свободу мужьям? а че они у вас на пожизненном? лучше тогда смертная казнь
Выросли мы из этого возраста)))
Людмила Грицюк мы тоже не дети давно
Как это в семье : отпускать - не отпускать??? Муж не ребенок, а взрослый человек. С какого перепуга он должен разрешения спрашивать. Захотел - пошел, не захотел - не пошел. Не нравятся только ему клубы, проблема в этом. ;))
Анастасия***
Людмила Грицюк нее, года 3 нигде не был, а может и больше. Вроде и доверяю, но как-то боязно..
Нет. Вообще не посещает.
Отпускаю - не идёт)
Даже на корпоратив раз-два в год идёт без особой охоты. Если есть возможность - не идёт)
С*
Светик ***
Иногда. Он взрослый мужчина. Как я могу ему запрещать?
****джамилька ****
Людмила Грицюк попросить остаться дома, вот и все
Клубов нет.
Людмила Грицюк а что есть?
Мой муж без меня никаких клубов, кинотеатров, ресторанов и других увеселительных заведений не посещает. Вместе ходим со спокойной совестью.
Margo 555
Вообще не посещает, интереса нет. Ходила бы с ним
Aleksa Sasha
мой без меня никуда не ходит. да и не до клубов ему. работы много. меня отпускает везде.
Ходим вместе всегда и везде
##
###елена ###
Людмила Грицюк а сколько вы в браке?
нельзя !
Helen Udovichenko
по шарашкам и забегаловкам не шляюсь
Моему это не интересно.
Где-нибудь на отдыхе можем иногда вместе сходить, а в своем городе как-то удается находить другие развлечения)