Свадьба, венчание, брак
Девочки, ваши мужья ездиют в командировку?
Мужу на работе сказали что теперь они будут работать вахтовым методом. Месяц там, 15 тут. Сильно переживаю. Незнаю тяжело ли это?
я привыкла, уже 5 лет так. Иногда когда засиживается дома думаю быстрей бы умотал и перестал меня гонять"принеси, подай" Но на праздники очень плохо, все отмечают вместе, а я одна
Нуржамал Джаманбаева
а у вас как муж работает?
Ездиют....

Как тебе сказать? Если бы ты ему доверяла, то вопроса такого не возникло бы. Не изменяет 1% мужчин. Главное, чтобы детей на стороне не сделал, грязь не привёз. Конечно, на стороне всё свеженькое, заманчивое.
Нет. У меня батя так работает.
Нуржамал Джаманбаева
мама не жалуется?
лучше, так, чем он у вас вообще без работы сидел...
Нуржамал Джаманбаева
это да))
И ездиют и ходют
Вы мадам поторопились с замужеством, сначала нужно было школу закончить.
Нуржамал Джаманбаева
умничать будишь в другом месте!
Елена Уланова
не, ну это реально стыдно! 3 класс церковно-приходской школы и то грамотнее пишет)))
Да, бывает ездит, на 2-3 дня.
нет не ездит, я бы не смогла долго быть в разлуке. очень скучаем даже в течении дня. он бывало к маме своей уезжал на пару дней когда жива была, так я вся на нервах.
***йа Skazo4Nая***
привыкнете, если хорошие деньги будет зарабатывать. да и для мужа тяжело, мужики всегда вдали от жены начинают приключений искать с другими женщинами. если ЗП не большая то пусть лучше меняет работу.
вопрос про кому тяжело хаха
Нуржамал Джаманбаева
Что?
Вам, что плохо что ли? ---сколько любовников можно привести в квартиру пока его нет?!
Нуржамал Джаманбаева
ненужно мне это
беспокоитесь о себе или супруге? а он как относится к ситуации?
Нуржамал Джаманбаева
о себе, выдержу ли я без него тем более с ребенком. как относится, деньги то нужны
А мы в отпуске чуть друг друга не убили... Я привыкла жить одна, а он постоянно в разъездах. Боюсь предположить, что будет когда на пенсии будем.
А так... на 15 дней найдите себе хобби, и ему мозг сохраните и сами себе ерунду в голову не вобьёте.