Свадьба, венчание, брак

А вы считаете изменой, если ваш муж "имеет" кого-то разово, скажем, каких-нибудь доступных девиц, ну и в командировках ?

время от времени, ничего серьезного, так расслабляется, работа напряженная
В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного мужского полового члена во влагалище женщины) одного из супругов с другим лицом на стороне. Секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, скука, любопытство, банальное чесание между ног.
Тут есть много нюансов: можно ли рассматривать как измену секс с лицом одного пола или если муж не совокупляется, а просто отдает на сторону знакомой бабе деньги (типа, спонсор) .
А минет? А флирт с глубокими поцелуями и языком? А просто прикосновения к телу и половым органам? А мастурбация половых органов другим лицом? Это является изменой?
Пока не будет четкого определения – будут постоянные непонимания одних и такие же отмазки других.
Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Нет такой статьи ни в законе, ни в другом месте, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак. Супружеский долг придуман человеком как оправдание своей жадности (т. е. нежелания делиться с кем-либо еще) . Каждый хочет получить все только себе, быть первым, единственным и неповторимым. Проблема в том, что так думает каждый. Вот только Жар-птицы стаями не летают. Но из-за своего тщеславия человек не в состоянии с этим смириться. Вот и душит его жаба, что удовольствие от утех получил не он, а кто-то другой…
Когда речь касается секса и размножения, у человеческих особей из-за гормональных всплесков отключается мозг и он мало отличается от лосося на нересте.
Елена Романова
Лучший ответ
Да, это измена.
Елена Орлова
считаю
если муж разрешает так же расслабляться своей жене, то все ок.
это фри-лав.... свободные отношения....
Я как еврей вопросом на вопрос? А ничего что ваша жена пока вы в командировках так разово с кем-нибудь, ничего серьёзного, одиноко, пока муж в командировке, как, нормально?
странный вопрос... конечно посчитаю, если не дай Господь такое случится.. ((
Ксения Попова
встречный вопрос: а вы считаете изменой, если ваша жена сбросит стресс где-нибудь на стороне, так, ничего серьезного, она же ВАС ЛЮБИТ?
Olica Golban
Просто это говорит о том, что он свой йух на помойке нашел, и его жене просто пора бежать от такого бл*дуна!
считаю!
Tamo Arabuli
Не имеет значение, что разовый секс, что многократный. В любом случае, там где присутствует секс на стороне - это уже измена. Как для мужчины, так и для женщины.
с моего разрешения - НЕТ, а так - ДА ))))))))))
$$<Anuzk@ >$$
это непорядочность и распущенность. Если человек по жизни и в отношениях нечистоплотен он найдёт где свой передок пристроить, будь то командировка, отпуск на курорте, корпоративчик и т. д.
Ася Мирзоян
Это только кажется, что ничего серьезного. Раз тянет к такого рода отношениям постоянно, вряд ли у этой пары все хорошо в браке. И вообще, такую грязь собирать, Фу
Я не стремлюсь об этом узнать.
Это блядство мужское или бешенство члена? Сильно хочется, подрачи!! ! Честнее к жене будет!
Скажем так. . Если он хочет иметь кого-то, то я отставать в этом как бы не буду))) ) На такие условия если согласен, то пожалуйста))) ) Стресс не только ведь мужчинам нужно снимать)))))
естественно!!!
Лично я если узнаю, то пипиську ему на колечки порублю!!!
смотря какой у Вас характер, и при каких условиях он "отымел"кого то... если он был в долгой командировке, или пъяный-измена, но ее можно постараться забыть, а если ему просто захотелось"приключений"№то тут советы бесмыслены-жизнь Ваша и толко Вам решать-разрушать ли брак...
Лиза Елюбаева
Для нас женщин, понятие мужской измены очень неприятная вещь! Мы всячески пытаемся избавиться от предположений, что наш муж может иметь отношений с кем-то еще, кроме нас. Хорошо, а как бы вы относились, зная что ваша жена вам изменяет? Неприятное чувство, правда? Ну, а если вы считает что это норма и для вашей жены, то я вам искренне сочувствую - это не любовь! А то что вам нужно время от времени "снимать напряжение" почему вы не снимаете напряжение со штангой в спортивном зале, а расслабляетесь с другими женщинами? Ну, а если по другому не можете, тогда сделайте так, чтобы мы и не догадывались о похождениях! Если вы сможете сделать счастливыми несколько женщин, тогда делайте их счастливыми (но чтобы ни одна из них не догадывалась о наличие другой) . Любви вам и удовольствий! И пусть в вашей жизни встретиться та женщина, от которой не захочется уходить к другим!
Анна Новик
если я не знаю - то флаг ему в руки (да и кто из нас не без греха!)
а считаете ли вы что если кто-то ( скажем тётя с рынка ) почистил вашей зубной щёкой зубы... осталась ли после этго щётка такой же вашей любимой?
с одной стороны я полность считаю, что это измена и кровь кипит когда я об этом думаю. Просто у моего мужа работа связана с постоянными командировками и уезжает он на 1,5 месяца потом дома 2 недели и снова. я его очень люблю и понимаю, что это очень вредно для его здоровья, поэтому я ему разрешаю (скрипя зубами) для здоровья.. . Но зная его понимаю, что этого он никогда не сделает, сам говорит "Я не гордый, могу и подрач... " Любит!!!!
Не считаю! Одних еб. т, а на других женятся
да
Iv
Ivolga