Свадьба, венчание, брак

Слушайте, а ваши мужья имеют привычку сидеть в туалете? Курить, читать, чего-то там обдумывать?

Причём сидит "не по делу" ведь))))
блин оказывается не я один такой)))
Валентина .
Лучший ответ
Есть ощущения что мужья по всему стояку такую привычку имеют. Курят не продохнешь.
Это наше дело, я его привычки туалетные не обсуждаю с чужими.
Елена Киселёва
Там у нас кабинет, деловые переговоры ведутся))
Ирина Арбузова
я тоже имею такую привычку)))))
Agusya Aguskina
такую привычку имеем я и дети, но не муж))
Цок Советская16
да ) причём, не курит, заходит без телефона, без книжки. просто скрывается от нас в этом уютном месте, потому что мы с ребёнком шумные и болтливые, а он спокойный ))
Марина Минаева
С утра может полчаса сидеть. Кофе выпьет, в телефоне полазит.. . Это выше моего понимания))
да, мой в туалет почитать и покурить ходит.
У него там книги лежат по мировой экономике и сталкер.. .
это кошмар какой-то, нет бы зайти, пис-пис и на выход.
так не же.. . минут 40 как минимум)))))
Ирина Андреева
Ирина Арбузова Я ошиблась....Блин.. В своих вопросах ответчикам фиг 5 поставишь- не получается,, зато в чужих ответах людям 2 , 3 на втыкала уже СЛУЧАЙНО.. Извиняюся я короче))) комп новый , это не я((
они все сидят) )
мой не курит в туалете, зато читает исключительно там)
неее
нет, а если бы попытался, я б из него эту дурь выбила. У меня отчим такой был. Сидел там, сперва сделав большие дела, потом курил, листал газеты, выходил смердючий извините говняшками и дымом! Врагу не пожелаю такого в доме!!!!
Svetlana Urum
Сидеть на журчащем троне мой прЫнц очень любит))) ) с телефоном...
Нет, туалет это моя территория, только там порой и можно уединиться от мирской суеты и помыслить о высоком.
Смаль Светлана
А мой курит и кофе пьет при этом!
Хельга Руперт
У нас не посидишь.... У нас и мыльная и ***льня вместе-совместный санузел. Как только сядешь помечтать, сразу всем надо руки мыть )))
блин, у нас не как у людей))) курит на площадке или на балконе, читает на диване, обдумывает за кружечкой чая)))
хахахаха)) ) Кстати нет)
А вот отчим любил это дело.
Ек
Екатерина
и вот все время думаю- чего там думать то???? теперь все ясно -это заговор.
Наталья С
Нет, у моего нет такой привычки)))
МОй не курит
Ludmila Zahn
С утра картина маслом "Ленин в сортире"
А я ведь тоже чей-то муж и тоже имею такую привычку)) )
Почему бы и нет.
Личного кабинета у меня, увы, нет.
Вот и остаётся туалет - единственная спокойная комната в доме)))
Алена Бородина У подруги большой загородный дом. У мужа шикарный кабинет. Всё равно запирается в толчке_))))
Елена Якименко Ахаха) Ну тогда не знаю) Видать, энергетика там какая-то особая, располагающая)))
Ето святое место! , и не чего на него зазехать