Свадьба, венчание, брак

Как думаете, какая вредная привычка в браке вреднее: курить или дрочить? Простите за прямоту.

У меня одна семья на примете есть, так там баба своего сорокалетнего мужика гоняет, чтобы не дрочил. Мол, нет, чтобы жену порадовать...
В другой если мужик закуривает, жена демонстративно одевает детей и идут на улицу воздухом свежим дышать... Приходит и с порога: - Ну что, навонялся уже? Скоро спать будешь со своим зелёным змием, как детям я объясню, что курить это плохо?
Между прочим
Все мы дрочим.
(с) И. Бродский
Света Денисова
Лучший ответ
Как все запущено ...у ваших знакомых ...
Maryam Mamedova
Какое отношение имеет зеленый змий к курению? Он, змий, больше по спиртному прикалывается.
Елена Яньшина
Вреда от онанизма не больше, чем от ковыряния в носу. Просто глупо этим заниматься, когда жена рядом..
А с курением - тут всё вроде бы давно понятно. Вред и вонь.
Юлия Войкова
Взрослей урод
Людмила Еремчук Надо ж, а с виду солидная, взрослая женщина на фото. Да-аа, внешность как всегда обманчива.
насчет курения где-то согласна
но нужно не уходить из дому, а его гнать на улице курить
это какому козлу надо быть чтоб в доме тем более доме в котором дети курить!
на другую жену уже бы прибила бы за такое.. вали на улицу и там кури!
насчет дрочки.. 40летнему.. а ему ж не 15...мозгов чё не хватает это делать так чтоб жена не знала?
оно ни то и ни то не является чем-то ужасным.. просто нужно иметь мозги чтоб не напрягать своих близких этим!
Скажи, кто твой друг... Как у тебя, с курением?)
Вряд ли от онанизма кто нибудь умер, а вот от курения.... Так что пусть дрочит на здоровье, хотя не пойму какая необходимость в этом при наличии постоянного ПП. Ну если только для разнообразия)))))
Юлия Горева
Интересно, откуда такие интимные подробности про дрочение Вам известны?
Людмила Еремчук Не сцы Кутузов, пока сам не расскажешь, ни кто не узнает:)))
продолжай дрочить без семьи
Курить после того как подрочил
Rano Gafurova
Курить
Marina Ktitorova
это видать у тебя такое вредное пристрастие, запомни и то, и другое грех
Курить