Свадьба, венчание, брак
Как думаете стоит ли запрещать однополые браки?
Почему?
Нет. Люди не виноваты что родились такими за что наказывать? Или осуждать? Все подобные высказывание от отсутствие информации… Ориентация закладывается на 12 недели беременности матери… ее никто не в силах угадать или «вылечить» … дайте людям спокойно жить!
Валентина Трифонова
Так, а регистрация при чём? Ведь есть ещё и зоофилы, и некрофилю, и куча разных ...филов. Если у человека геморой, то он не выставляет его на показ.
Юлька Гималетдинова
пид888ми не рождаются - ими становятся! А если уж стали, то пуска не пиарятся и парады не устраивают. Люди нормальной ориентации же не устраивают подобные мероприятия.
главная цель существования человека (и любого другого существа) - продолжение рода и способствание эволюции.
но человек свой разум использует не по назначению. только человек придумал презервативы, аборты, брак, развод, алименты, гомо, лесбо и прочие извращения. это главный преступник простив эволюции и природы.
все, что не влечет воспроизводство себе подобных - вредно и неактуально.
Светлана Жилинская
Спасибо!
Ксения Хохлова
А вы что никогда не видели как во дворах собаки спариваются с кем попало и с представителями своего пола в частности??? И.С. Кон «Лики и маски однополой любви» глава 1-4 Гомосексуальное поведение у животных. Это если вы мне не верите и у вас во дворах собак не водилось.
Запрещай, не запрещай, всё равно ничего не изменится. Они всё равно будут, просто не официально.
Светлана Жилинская
А за совращение как? Тое позволить?
Вы вообще о чем? Почему не разрешить тогда браки с животными (собаками ослами и т. д. ) !?
Вообще брак это не интернат, а ячейка общества, создающая следующее поколение!
Марина Свилеева
А что же тогда делать людям над которыми природа так пошутила? Расстрелливать? Они ведь тоже счастья хотят!
Правильно тут Флейта написала. Дополню, у нас нормальные пары не всегда регестрируют свои отношения и ни чего. А гомики навязывают нам, обращение на них внимания. Это, и в ЗАГСе пытаются зарегестрироваться (с рекламой) , и парады своей сексуальной направленности...
да, ибо они противны богу
Ксения Хохлова
Зачем же он их создал?
А разве у нас в стране они разрешены?
Брак - это официальное признание сожительства. От запрещения однополых браков в жизни гомосексуалистов ничего не изменится. Они так же будут любить друг друга и жить вместе. У них просто не будет штампа в паспорте.
Вот пусть и живут, а не устанавливают свои нормы обществу!
Стоит.
Запретный плод он сладок, может пусть будут?
Нет! Так можно все пороки развести и нация исчезнет!
стоит, а представьте себе если во всём мире будут однополые браки людей рождаться больше вообще ни будет. А это значит всё катастрофа
Ксения Хохлова
Во все времена процент людей с нетрадиционной ориентацией не изменен и составляет около 1%! Они не размножаются так что не стоит боятся )))
НЕПРЕМЕННО!! И я не верю, что люди рождаются такими, это блажь, мерзко и противоестественно!!!
Ксения Хохлова
Уу… девушка причем тут верю не верю? Это доказанный факт! И физиологами и психиатрами… есть исследования на эту тему, у них организм гормонально работает иначе.
Думаю стоит. И наказывать за такие отношения исправительными работами. Фу! ! Позор!!
Лучше позор , чем вымирание нации!
а смысл?? ? Чем больше под запретом, тем больше желающих!
Да откуда Вы знаете, что может быть противно Богу... он вам лично сказал?? ? Глупость какая то.. . кому это вредит?? ? это всего лишь вопрос морали, воспитания.... Бог тут ни каким боком не стоит, прошгу прощения если кого то обидела!
Ну, Ну! Хрошая мысль не знаю о чем , -может по серьезному начнем к жизни относиться, а не как словам , брошеным на ветер!
Для чего? Они люди, чувствуют так же, как все остальные. Среди них есть достойные и порядочные! Так неужели они недостойны иметь штамп в паспорте раз они этого так хотят! ? И не понимаю, когда говорят, что это ужасно, и оскорбляют их!! ! Не суди да не судим будешь.
Какой штамп? О чем? Вы же не ставите штамп брака если проживаете с родителями или братьями ! Детейу них в принципе не будет!
Какой же это брак! Так и фалоиммитатору скоро будут требовать штамп брака в паспорте!
а вы знаете что численность нашего населения уже меньше чем у японцев, задумйтесь, а потом задавайте дурацкие вопросы!!!!
Марина Свилеева
Не нравится вопрос не фига отвечать!
Юлька Гималетдинова
Даже задавая умные вопросы ситуация с населением не изменится. Вы посмотрите сколько народу то спивается, целыми деревнями!!
Олеся Крюкова
Вы что правда думаете что среди китайцев нет людей с нетрадиционной ориентацией? )))
Нет. Запрещать бессмысленно!! ! Я считаю, что любой человек имеет право быть счастливым, не зависимо от ориентации. И почему геев считают моральными уродами (простите)!?!? Моральных уродов среди гетеросексуального общества гораздо больше - алкоголики, наркоманы, убийцы, насильники и т. д. А геи, в основной своей массе, спокойные и добродушные люди. И было бы всем гораздо приятнее жить, если бы людей не гнобили за их гомосексуализм, а относились бы с пониманием!!!! Все люди НЕ могут быть одинаковыми!!! !
А родить ребенка в однополом браке не проблема, существует масса искусственных решений этой проблемы во-первых, и множество брошенных детей в детдомах, которым требуется родительская забота. Только тут другая проблема возникает - усыновить ребенка из детдома однополой паре тоже вряд ли разрешат...
Слава богу , что не дают калечить следующее поколение!
Да, однополые браки надо запрещать. В Библии сказано в книге Второзаконие 20 глава- 13 стих "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость.... " Бог явно говорит, что не стоит такими делами заниматься, ну а кто не верит в Бога, тем все равно.
Олеся Крюкова
Это ж не от них зависит это их тело так работает… такими Бог создал извините это что прикол такой? Все равно что дать человеку глаза и сказать только не смотри! Это грех! Я не верю что Бог такой жестокий…
Зачем запрещать!
єто тоже самое что запритить Курить или пить... .
Толку 0.
Запрещать! Только так можно остановить волну совращений юношей и девушек!
Нет.. . Это такие же люди, только природа немного ошиблась вот и все! ! Они как и гетеротрофы имеют право на то, что бы их регистрировали.... А люди, которые против, просто какие-то неандертальцы....
Счас прямо побежали! А за кого тебе замуж выходить и от кого детей рожать?
Не знаю, мне кажется, что каждый имеет право на счастье и каждый вправе розпоряжаться своей жизнью!!!
Думаю что в случае душевной болезни ваш тезис не проходит! А в большинстве случаев это душевная болезнь!