Свадьба, венчание, брак

В СПб зарегистрирован первый "однополый брак"...Что дальше?

"Одна из девушек - трансгендер, полностью перешедшая из мужчины в женщину, но не поменявшая паспорт. Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами. В ЗАГСе отнеслись к этому толерантно"
это первый однополый брак, официально зарегистрированный в России.

Результат "дерьмократии" и данной ею же "свободы"(((

Ася Ахметова
слыхал.... культурная столица... ладно бы это паскудство хде-нить в Мухосранске произошло и не на показуху, а то.... грю же, дерьмо быстро распространяется по всему миру, и его не остановить... божьи твари ,,всё ближе и ближе к своему Богу! "....))
Оксана Некрасова
Лучший ответ
Если бы не ваш вопрос - я бы и не знал об этом, просто потому что не хочу это знать.
Ася Ахметова знаю.. потому что в нашем городе ...Вы правы, лучше бы и не знать и не видеть...
Ну и насрать.
Это их выбор.
Анет Гвоздева
Ася Ахметова А Если Ваша дочь будет следующая? Завидую Вам демократичный Вы наш?
и что с этого? ! Мне вот пофик кто с кем там и в какой позе, гетеро-гомо или вообще на люстре. Каким образом это повлияет на вас, качество вашей жизни в россии и в принципе? Кто не такой---он таким никогда не будет. Кто такой---наконец вздохнут свободно и реализуют своё право. ТО что мы сегодня закроем глаза на этих людей--не значит что их не станет. Они никого не убивают, не вербуют и не насилуют--а значит имеют право жить как все, как пожелают
Ася Ахметова за чем тогда хаять Европу если сами с усами.. и в дерьме.. это мой город.. просто противно.. но почему первые у нас... ((
Петербург це ж Европа.
Ася Ахметова Россия первая вошла в Европу....))
тебе завидно чтоли? какая тебе разница?
Керри Мирр
Ася Ахметова Третьей будешь!!!
По паспорту это мужчина, просто на бракосочетание надел платье. Милонов уже разносит этот ЗАГС, грозится как депутат принять меры, хотя в ЗАГСе оправдываются, что не было оснований им отказывать, т. к это мужчина и женщина.
Ирина Кочетова
Ася Ахметова Я первый раз немного выступила троллем и захотелось провокационный вопрос задать.. но не думала.. что у нас так ВСЕ любят ГЕЕВ ..ТРАНСОВ И ЛЕСБИЯНОК.... И эти люди мне тут пишут о любви и верности.... РЖУ НЕ МОГУ)))
да и фиг с ними, кому они мешают, лишь бы не бродили по маскарадам и площадям. А в ЗАГСе сотрудникам вообще плевать кажется, есть два паспорта один на женщину, второй на мужчину, по закону и официально был зарегистрирован браг между мужчиной и женщиной, а во что они одеты и что у них под одеждой это их сугубо личное дело.
.юлия Бражко
Ася Ахметова С малого начинается большое.. просто это первая ласточка.. ждем стаю...
Галина Минченкова они мне мешают... я не хочу чтобы мои дети видели ЭТО ДЕРЬМО.... ФУУУУУУУ
ну и чё такого пусть дальше расписывают, СК РФ при этом нарушен не был
Ольга Деева
Галина Минченкова че тоже свои притягивают))
опомнились. . это уже все сми обмусолили.
да пусть живут как им хочется, их не насильно поженили.

при чем тут демократия? я ее при нашем режиме что-то не очень наблюдаю. .

вон наши в правительстве ЛО обиделись что их на ауди ездить заставляют-видители комплектация не та... вот это демократия... за денюжки налогоплательщиков.
Akmaral Duisebayeva
Ася Ахметова ПОЧЕМУ опомнились... живу в Питере.. знакомая была возле ЗАГСа ..видела ...просто не хотела со всеми в дуду дудеть...
А после первого второй, потом третий и так далее и тому подобное.
регистрировали то мужчину и женщину, а как они выглядят не важно.
Анна Токарева адекватный ответ.... боюсь что скоро будут регистрировать и одинаковых) (((
Прочитала ответы некоторых ..как-то противненько стало.... и эти люди пишут тут о ЛЮБВИ и БРАКЕ.... вАМ бы в другую категорию... только ее пока тут нет ..чувствую скоро будет под названием " БРАК-это хрень полная ..мы любим по другому! @"""
петербург это столица ленинградского рока и улиц разбитых фонарей, а не гомосеков и трансов
Valentina Nodirova
Ася Ахметова я тут живу и сама так думала....
ай ййай я кажется догадалась что в 2018 году в москве произойдет хахаа
Ужас!! ! Не понять наше правительство - то запрещают пропаганду гомосексуализма и наш город заносят в черный список, то вдруг - такое... .
Сейчас вообще деградация в обществе и в головах у людей - отсюда и последствия.

Мое личное мнение к этому - резко негативное. И за родной город обидно...
На кол обоих!
Ольга Груздева
пРОЧИТАЛА.... Ужас... ЛЮДИ !! Дай БОЖЕ Вам не знать, что такое не иметь внуков.... ФУ ...
Мария Матвеева А что это такое? Расскажите в чем такой крик души. У меня ситуация в корне другая, но свекровь достала "когда и где внуки? ". Она не понимает, что молодой семье надо стать на ноги и этим внукам надо дать что-то.
жесть
Feride O
Чего такого то? Если они не митингуют и не требуют особых прав, пусть женятся, ебутся, главное чтобы жили нормально.
эт плёхо! (
Дина В
Пол характеризуется комплексом признаков, определяемых генами, расположенными в хромосомах. У мужчины и женщины разный набор хромасом. Как бы там человек не менял свой пол он останется тем кем был рождён! И хоть это и не политкорректно с моей стороны, но здоровыми людьми их не назовёшь.. . И это очевидно.