Свадьба, венчание, брак

Коллега все возмущается однополыми браками. Я не против таких браков, но против усыновлени я в них детей. А Вы?

Люди не виноваты, что они такими родились. И если не бравируют своей ориентацией, то как жить - их право. А детям желательно воспитание и отца и мамы. Она же говорит - -в резервации, в монастыри, лечить их.
еще одна радикалистка.. . ну пусть лечит, ссылает, расстреливает. а что же делать с неадекватами? в принудительном порядке к психиатру? упираться же начнут) )
я не против браков и даже не против усыновления. но двумя словами не объяснишь. дискуссионный вопрос. хорошо бы индивидуальный подход (в усыновлении) , но он практически не возможен.
Наталья Быкова
Лучший ответ
Гомосексуализм - никак не норма, а психическое отклонение. Психам детей усыновлять не положено. Все законы об этом уже написаны и нечего копья ломать. Впрочем, как сказала по поводу гомосексуализма Ф. Г. Раневская: Каждый со своей Ж.. . делает что хочет, а я свою забираю и уя... ваю.
свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
против и браков однополых и тем более усыновления ими детей, лечить таких нужно принудительно или высылать куда-нибудь чтоб там жили только они... может быстрее выведутся
Бравируют. В том числе и требованием брака. И брак им нужен именно для того, чтобы брать чужих детей. Даже странно, что вы этого не понимаете.. .
А какая разница буду я возмущаться или нет. Разве от этого что-то изменится?)))) ) Поэтому я на эту тему и не заморачиваюсь. Мне, в общем то, глубоко фиолетово на всех этих извращенцев, в конце концов в их глазах мы тоже извращенцы)) ) Так что каждому свое.
А вот отдавать им детей - я против.

P.S. Как здоровье то? Получшало?
З Кайер
Марина Исачкина Спасибо. Чуть легче, пока жара меньше
я против таких браков
это все что угодно но не семья
Ия не против усыновления. Уж лучше, чем в детдоме и у родителей-наркоманов. А по поводу воспитания отца и матери.. . Сколько у нас сейчас матерей-одиночек, и при этом нормальных людей воспитывают.
До однополых браков мне все равно. А вот о детях вопрос, конечно спорный. С одной стороны это просто психологическая травма для ребенка - иметь таких родителей, а с другой.. зато оно всегда будет сыт и одет, в оличае от детского дома... Кто знает
а по мне из дет домов пусть разбирают все кто хочет. может смогут хоть из одного сделать нормального. ну или втюхать по детдомовскому каждому кто против.
Алмагуль .
Елена Калмыкова а по мне из дет домов пусть разбирают все кто хочет. ну это уж слишком, что значит КТО ХОЧЕТ? !!
Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога
Мария Долгих
Педерасты и лесбиянки, а никак не однополые браки. В таком ключе им можно разрешить усыновление? Больное общество, больные люди, больное потомство.
Hellawes Medicine
На необитаемый остров и пусть там ипуться. Нефиг среди нормальных людей свои извращения пропагандировать.
я тоже против, потому что в школе, где учится мой сын, есть девочка из такой семьи (у нее две мамы, которые вместе сожительствуют) . Бедное дитя! Уж никакой девушки из нее точно не вырастет!! ! Хотя девочка очень милая и симпатичная, но полное отсутствие женственности и в движениях, и в одежде, и в поведении, и во внешности (11 лет) . УЖАС!!!! мне ее чисто по-женски жаль, и по-матерински.. . Когда девочку воспитывает один папа, это сразу видно (по отсутствию маминого влияния) - не носят платья, каблуки, нет увлечения чисто женскими вещами - макияж, тряпки, косички и прочее. Но это не так катастрофично, как ребенок двух бесполых существ. Тут вообще полное отсуствие женского начала!
Марина Лунёва Мою подругу воспитывала одна мама. Итог: платья и юбки она не носит, не красится и косметикой/шмотками вообще не интересуется, прическа короткие волосы, в куклы в детстве не играла, только в машинки. И что из этого? У всех свои увлечения и интересы.
Лора Величко А вы были очень женственной в 11 лет?)) У нас, как я вспомню, во дворе все девочки наравне с пацанами бегали в войну играли)
А вам не кажется, что лучше пусть у ребенка будут две заботливые мамы или два заботливых папы, чем одна казенная тетка на 30 человек? Традиционные-то пары у нас не разбежались детей усыновлять, а бросать их меньше не стало. Вот и получается- ничьи дети, никому не нужные люди. Так лучше?
Катя Везденко
Наталья Быкова ща тебя заклюют, усираясь с пеной у рта, что да, так лучше. в детдоме дети менее психически травмированы, более коммуникабельны и адекватны. ага..
а я считаю, что лучше однополая семья, чем гнить в детдоме. или, например, элтону джону не дали усыновить вич-инфицированного пацана из украины. а у "родителей" наркоманов ему будет лучше? умрет от спида
Вика Федорова
Ирина Давыденко С чего Вы взяли что в дет доме невыносимо? вот только не каждый ребенок хочет жить в приемной семье (бывают случаи отказа самого ребенка и вовсе не из-за плохого отношения). Элтонов Джонов на всех не хватит, а "психов" в мире предостаточно.
Елена Калмыкова Это еще неизвестно, что из этого пацана теперь вырастит!
да мне по барабану как они там и че они там если они хотят пусть делают как им угодно!
Ориентация дается от природы, да ребенок вырастет с пониманием, что такие отношения это нормально, но это не значит, что у него будет гомоориентация
Екатерина Бодрова Извиняюсь за беспокойство. Я тебе кой-чего в личку чирканула, погляди.. там по старой теме Аринки....
Брак - союз мужчины и женщины. Так и только так. Остальное бред, придуманный извращенцами. Есть люди, сексуально ориентированные на животных. Может им тоже позволить брак заключать с собачками-лошадками? Они конечно не виноваты, но и не фиг доказывать, что они нормальные.
Про усыновление вообще не может быть и речи.
Пусть сами бл.. ют, а детей таким точно не нужно давать!
Я тоже считаю так же как ваша коллега, но ничего никому не доказываю и не собираюсь
Я не против, лишь бы все это не было на виду, в телевизоре и на улице. А то меня эта пропаганда пидо*асни всякой не особо вдохновляет. А детей вообще нельзя им давать.
Наташа Цой
Те кто действительно таким родился единицы. Многих сталкивают в подобное русло (типа это нормально, ничего в этом плохого нет) . Лично я против таких "браков". Считаю что это нельзя воспринимать и ставить в обществе как норму. Ну да, такое бывает, но это не норма. Завтра будут в садо-мазо костюмах ходить, после завтра еще что. Вообще зачем вводить институт такого "брака", если усыновление запрещено? Само понятие семьи рушится. Жить можно и без штампа, к чему эта официальность?
Никто таким не родился, а сделала реклама, мода на геев-лесбиянок, да просто с жиру бесятся разные кутюрье... Если даже и есть какой-то 0,0001% таких родившихся, то он должен понимать, что это - порок и бороться с этим. Например, человек родился жирным и весит в школе еще 150кг. Ему же в голову не придет всячески потворствовать этому, он понимает, что такой вес - нехорошо, переживает, всячески борется с ним, как может, старается носить скрадывающую лишний вес одежду и т. д. и т. п.. Так же и тут. Человек должен четко понимать, что странная ориентация - это его крест и его беда, надо пытаться скрывать это и бороться с этим, а не узаконивать всякие мерзости, противные и Богу и людям!
Карина Максимова Золотые слова: реклама-двигатель регресса.
я согласна с Вашей коллегой. а каково Вам будет, если, например, Ваш сын скажет однажды Вам - мама, я гей и у меня никогда не будет своих детей. К тому же раз это разрешено - то таких пар будет появляться всё больше и больше. я не хочу идти по улице с ребенком и увидеть целующихся мужиков. . мерзкое зрелище. и на психику ребенка это повлияет. это не рождаются такими - это у людей извращённая психика.
Наталья Боруш
Лора Величко У любого мужчины - простите за откровенность - встаёт либо на женщину, либо на мужчину. И это не изменить никакими законами. Неужели вы думаете, что если всё запретить, то лесбиянки побегут выходить замуж, а геи - жениться? Вот вам бы запретили любые контакты с мужчинами. И что, вы бы пошли искать себе женщину?
Александра Тилларт А если это случится с вами, вы своего сына меньше любить станете, откажитесь от него или в психушку сдадите?
Брак подразумевает семью, а семья - наличие детей и продолжение рода. Так что ты противоречишь себе - не против брака. но против детей в этом "браке".
Я вот тоже не против того, чтоб однополые сожительствовали. Но скажи мне на милость. зачем им при этом штамп в паспорте? Чтоб "быть, как все"? Так пусть будут. "как все", что им мешает? Сексуальные предпочтения? Ну, так пусть сексуалятся, штамп зачем?? ?
Не надо путать дар божий с яичницей.
Ирина Агеева
Марина Исачкина наверное, чтоб іметь права супругов по Кодексу о браке і семье
Лора Величко Я знаю зачем. Сказать? Затем, чтобы юридические проблемы регулировать. Вот, скажем, жили 2 гея в квартире одного из них, сделали через суррогатную маму ребёнка, воспитывали... и тут один из них попал в ДТП. Ему нужно переливание, а для этого нужно разрешение жены или - если нет жены - родителей. Понятно, что жены у него нет. А родители на всю голову ПГМ-нутые, считают, что переливание - бесовское дело и не дают разрешения. В итоге парень умирает, его сожитель остаётся с ребёнком на руках без квартиры (квартиру забирают радостные родственники). Всё, что совместно нажитое в квартире - тоже забирают родственники. А если ребёнок был записан на того, который умер, то и ребёнка забирают родственники. И всем похер, ребёнок его папой зовёт, а родственников в глаза не видел. В итоге парень-гей без гроша в кармане на улице. Нормально?
Лора Величко А вот если б они могли юридически оформить свои отношения, то все были бы живы и счастливы. Нет у нас в России никаких юридических договоров, кроме брака, которые могли бы обеспечить те же права. Поэтому и ходят геи с плакатами и требуют бракосочетания. И я их понимаю, честно говоря. Вот я, законопослушный гражданин, могу в любой момент выйти замуж и получить права, льготы, ипотеку для молодой семьи и т.д. А они, такие же законопослушные граждане, этого лишены.
Катя Везденко "Ну, так пусть сексуалятся, штамп зачем???"- гениально.А вот вам что, жалко этого штампа?"Как будто он у вас последний и просто кончится на мне".
Ужас какое у нас деревянное общество. Гомосексуальность уже давно исключена из списка болезней и признала "вариацией нормы". У всех животных есть гомосексуальные пары. Вам-то что от этого? Правительство наше раздуло тут "пропаганду", законы понапринимали.. . Вы сами-то хоть раз видели реальную пропаганду гомо? Я - нет. Ко мне никто никогда не подходил и не пытался сказать, что быть гомо - это классно и типа давай с нами. А вот дикая пропаганда ранних половых связей (гетеросексуальных, заметьте! ) меня лично ужасает. Когда мне было 15 лет, девочки, которые начинали жить половой жизнью в 15, считались шлюхами и проститутками. У кого это и "было", те боялись об этом рассказать. А сейчас это воспринимается как норма. Некоторые девочки в 12 лет уже так выглядят, что у меня волосы на голове начинают шевелиться. Я не боюсь, что к моему ребёнку подойдут и расскажут про то, кто такие геи. Я боюсь, что когда мой ребёнок достигнет возраста 12 лет - секс в таком возрасте станет нормой.
И да. Я не против воспитания детей в однополых семьях. Потому что кем человек родился, тем он и будет. У нас половина девочек в стране воспитывались мамой и бабушкой, но при этом, как ни странно, выросли и вышли замуж, а не по тётям пошли. Пусть у бедного детдомовского ребёнка будет хоть такая семья, если она его будет любить и воспитывать.
Нет, конечно они не виноваты, как и все больные люди не виноваты, что заболели. Но болезнь нельзя признавать за норму, а то не равен час, людей (с такими законами) с традиционной ориентацией станет меньше, и мы будем себя чувствовать больными и ущербными!