Свадьба, венчание, брак
Вы "за" или "против" легитимности однополых браков и усыновления?
13 стран законодательно признали. Франция вот-вот станет 14-й. Пожалуйста, отвечайте корректно, никого не оскорбляя, - "да или нет, за или против". с ув. А.
Я против однополых браков. И тем более против, чтобы они усыновляли детей. Семья должна быть нормальной. Хотят лизаться со человеком своего пола-на здоровье, но не надо поганить институт брака. Сейчас геев легализуют, потом педофилов, потом некрофилам на трупах разрешат жениться, они же тоже свою точку зрения на этот счет имеют. Нафиг нафиг.
Категорически не согласна, что г р е х возвели законом в легитимность)))
Я никогда об этом не думала. Если людям хочется, то почему нет? Многие скрывают свои истинные наклонности. Лишь бы они не кричали об этом на каждом углу. Да и детей я бы не разрешила им усыновлять.
вряд ли 13 стран .. признали .
Однополый брак и усыновление - две вещи разные.
Пусть сами рожают.
Против! ! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
я - "ЗА"
Но моё мнение тут, наверное, не важно, т. к. я живу не в России, а в одной из 13 стран ))
Против, не по божески это, у ребенка должны быть МАМА и ПАПА . а не мапы
Я бы не хотела, чтоб у меня было две мамы или два папы. Хотя я в принципе ничего не имею против гомоотношений. Если они не касаются меня)))
За. Если людям это приносит счастье, почему я должна быть против?
Против. Не понимаю воспитания детей по принципу ОНО.
меня этот вопрос не беспокоит. сначала бы разобраться с семьями, где детей заставляют работать на водку, где их насилуют, растят дегенератов. что плохого будет с ребёнком, если ему и образование дадут, и мир покажут... два папы???
Против.
Почитал ответы. Убедился, что живу в дикой восточной стране, которой далеко до Европы. Моё мнение вряд ли здесь кто-либо поддержит. Я считаю, что если пара хочет, чтобы их отношения регулировало государство, то никому не должно быть до этого дела. Если люди хотят воспитывать ребёнка, то пусть они это делают и никто не должен настаивать на том, чтобы оставить этого ребёнка в детском доме. Сексуальную ориентацию в цивилизованных странах давно уже считают личным делом. Однополые союзы не признают, а их участников преследуют только в ортодоксальных исламских странах. Выходит, что Россия де-факто принадлежит к ним.
На самом деле даже обсуждать это уже безумие.
Содом и Гоморра уже по всей земле.
Скоро как в Голландии будут педофилы спокойно о своём извращении писать и сайты создавать легально.
Содом и Гоморра уже по всей земле.
я не против браков... но доверять воспитание детей таким семьям - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
Маразм крепчает! Категорически против узаконенного разврата!!!
да пусть хоть на ушах стоят. .
но детей таким доверять нельзя!
против однозначно-это мерзость перед Богом
Конечно против. Даже мысли об этом паскудстве надо пресекать.
однозначно против! это не свобода, а падение нравов.
- Огласите Список тех стран !! ))
Мне все равно. Главное, чтобы эти люди свои убеждения другим не навязывали.
А что, двуполый брак, где они с утра до ночи жрут водку, в доме срачь, колбасят друг друга с матами, детей забывают на морозе и пр. - это лучше?
категорически против!!!!
даже обсуждать сей бред не хочу
Против, однозначно.
О будущем никто не думает, все идет к вымиранию!
Нет!
против
против.
Я отчасти согласна с Михаилом, но только в том, что человек имеет право жить с тем, с кем он хочет (ЛИЧНОЕ право каждого) - согласна только в этом! Поскольку не понимаю, почему из-за отдельного числа подобных граждан, ВО ВСЕЙ СТРАНЕ должны исчезнуть термины "МАМА" и "ПАПА", теперь таковые именуются: родитель один и родитель два - вот это уже просто дикость какая-то и никак иначе!! ! И я не хочу жить в такой продвинутой Европе. В этом вопросе мне по душе дикая восточная страна. И я навсегда хочу оставаться для своего ребенка мамой, а не родителем под порядковым номером.
Не отклоняясь от основного вопроса - ПРОТИВ.
Против, однополые отношения это тупиковая ветвь
ПРОТИВ!! ! Честно, это уже перебор.. . Скоро в этих же странах начнут вводить браки зоофилов с такими темпами))
против. и против ювеналки. завтра в Москве в 19.00 митинг будет на пл. Революции. думаю, последний уже перед ее введением. :(