Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к однополым бракам и усыновлению такими парами детей?

Хорошо отношусь. Я вообще не разделяю пары на гетеро и гомо сексуальные, если два человека любят друг друга и готовы сделать счастливыми одного - двух сирот, то мне все равно какого они пола.
София Крошечкина
София Крошечкина
65 537
Лучший ответ
Нормально отношусь, как к данности, это ЕСТЬ.
Усыновлению детей, тоже нормально т. к. если выбирать или такая семья или никакой и детский дом, то лучше все таки семья.
Анна Кутенець
Анна Кутенець
58 345
Всех на органы.
Мне все рано. Главное, чтобы все были при этом счастливы.
!!! Madina !!!
!!! Madina !!!
74 474
я против.
зачем им дети.
им и так по моему неплохо
Отрицательно отношусь.
это просто кощунство. у нас есть закон который защищает детей от такого, потому что он не может правильно оценить такое усыновление (удочерение) . считай он беззащитен и за него решают его судьбу. это противозаконно. а где разрешают такое там нету защиты прав ребёнка. и однополые браки надо запретить. кстати у нас статью мужеловство так и не отменили.
нейтрально
Анна Бабитова
Анна Бабитова
44 624
к однополым бракам-ровно. Врозлые люди, пусть живут как хотят! А вот к усыновлению - плохо. Зачем ребенка воспитывать изначально в неправильной среде?!
Ольга Бакланова а в семье алкоголиков детей воспитывать правильно?
брак однополый пожалуйсто)))))))) )
усыновление ими детей-НЕТ))))))))))
Я - плохо!
положительно!!!! любовь, семья, дети-это здоровски и мне пофиг, какой эти пары ориентации!!!!
Ни как, не может у них быть детей, это уроды, их нельзя выпускать в общество, ничего хорошего из этого не выйдет.
Ольга Бакланова а вы со многими гомосексуалистами знакомы?
к бракам - равнодушна.
а вот детей должна воспитывать полноценная пара: один папа и одна мама!
Ольга Бакланова а почему папа и мама не могут быть одного пола?
негативно отношусь. По моему и так много свободы предоставлено, еще детей им подавай. Уж если на то пошло, научились с однополыми любиться, пусть еще рожать друг от дружки научатся!
Наташа Древа
Наташа Древа
1 871
отрицательно! все это противоестественно, но таких людей мне жаль, они ведь не виноваты в том, что они такие...
В печь!
С кем спать - это личное дело каждого взрослого и сформированного человека, но вот ребенок, воспитанный в подобной семье, потом выйдет в общество.. .

По-моему, он должен сам решить, кто ему больше нравится - подобные или с отличной хромосомой. А в такой семье у него не будет права выбора.

Да и вообще, и так адекватных людей не так много осталось на свете, давайте еще изначально будем воспитывать гомосексуалистов.. . А кто ПОТОМ, после нас-то будет детей рожать?? ? На чистое клонирование перейдем?
Ольга Бакланова а почему вы решили, что у него не будет выбора?
Полина Раднабазарова Потому что ребенок ВСЕГДА копирует поведение своих родителей. Если в семье папа ни во что не ставит маму, из сына вырастает самоуверенный "царек", пуп Земли в семье, а дочка вообще мужиков может начать тихо ненавидеть. Если в порядке вещей измены - соответственно себя ведут потом и дети. Это касается, конечно, и положительных примеров.

А если ребенок видит маму-маму и маму-папу, например, да еще если они и действительно счастливы друг с другом, то в его сознании изначально закладывается, что лучшая семья - с таким же как он.

По поводу права выбора я имела в виду его внутреннее право, моральные идеалы.
Это однозначно - ненормальность, а дети в такой семье - жертвы этой ненормальности!