Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к однополым бракам?

Ответ очевиден?
Елена Щербакова
Лучший ответ
Отрицательно...
Честно - вполне нормально. Если у людей так сложилось...
Жанарик А.
Стараюсь нормально относиться.
Марина *
содом и гоморра - печальная участь! Пусть делают, что хотят где-нибудь подальше и не рекламируют, это нарушает свободу 90% населения!
Юля Кохан
мерзость
нормально, кждый сам решает с кем ему жить, а меня чужая личная жизнь не интерисует.
Елена Усова
Если меня не пытаются в это мероприятие вовлечь и никому не досаждают, то пусть себе женятся и мужнятся как хотят!
С брезгливостью.
Нормально. Мне это никак не мешает
N*
Nadiushka *
я к ним не отношусь у меня традиционный брак-мнение о них отрицательное
Юлия Быкиева
К бракам - нормально.. . Это их проблемы! А вот, когда такие "семьи" заводят детей, то это настораживает...
Катя Железнова
Вполне нормально. У меня сосед по подъезду гей. Живёт со своим супругом. Тихая пара такая, малообщительная. Никому слова плохого не скажут, закроются у себя, на пианино поиграют что-нибудь душевное и тишина.... слышен только скрип дивана (шутка)
Не знаю, гражданский у них брак или просто живут вместе, да это и неважно, главное, чтобы не безобразничали.
хорошо, это выбор каждого!
Хорошее дело БРАКОМ не назовут.. . Во так и отношусь к ним - как к браку.
меня это не касается. Если люди счастливы, почему нет?...
у нас свобода выбора.... это их дело!!!
не отношусь к ним ))
не мешают!
нормально, не вижу проблемы, это личный выбор человека
Валерия Кучук
Себе жену точно не хотела бы) ) А к тем кого это устраивает отношусь нормально. Это их выбор. Общаться или нет с такими людьми судила бы только исходя из человеческих качеств, а не ориентации
Аня Клюева
Мне всеравно но если это коснется моих близких УБЬЮ
Ой, а я даже не знаю как на это и ответить.... ненормально это как то....
Это большая проблема современного общества
по это не касается вашей семьи все равно, но каково матерям, но самое ужасное, что ОНИ начинают усыновлять детей, чему научат, кто папа, кто мама?
нормально
девушка с девушкой это круто, а парень с парнем - противно