Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к однополым бракам?
Ржу, когда представляю двух мужиков вместе))) Но понимаю.... и завидую их тёплым отношениям)))
природой это непредусмотрено. но, как это обычно принято, человек-извращенец и это возвел в ранг закона (брак Элтона Джона)
Это как раз тот случай, когда слово БРАК полностью соответствует своему значению--нечто некачественное.
млин, вам чё баб мало??)))))))) и так по статистике на 10 мальчишек 9 девчат)))))))))
Отрицательно
Не приветствую. И браком не считаю. В браке /как правило/ должны появляться дети. А это не брак, а "грешное сожительство".
Но не мне судить.
Мерзость это перед Богом!
с ужасом!! ! куда катиться мир...
На остров прокаженных их надо!!!!
мы с мужем, слава, богу к ним не относимся
Абсолютно отрицательно, для меня животные.
мне конечно интересно на них посмотреть со стороны, я такие браки видела только по телевизору, а так обидно столько девок красивых
это их дело..
никак! это дело каждого! но ребенку наверно трудновато будет!!
негативно. в таких семьях еще и дети воспитываются.
Резко отрицательно.
парралельно....
Ужас какой!
Пусть живут как им нравится. Главное, чтобы не агитировали к этому других :)) И детей в этих браках я бы запретила :(
Положительно, это в России так жестко и серьезно, за границей отлично и должны жить там однополые пары, так и геи и лесби! Удачи! Я понимаю их и с уважением! )
мне пох.. . ничего против не имею ((:
как к предательству, предаются законы природы
отрицательно
Считаю это ненормальным являнием, но вместе с тем, не проявляю особого негатива.. . Это выбор любого человека, а также его воспитание...
не очень хорошо
никак, нахожусь в разнополом)
Негативно! Потомство в этих браках не появится! А ведь человечество должно размножаться !
По барабану, до лампочки, фиолетово....
ни как
отрицательно... но не нам судить людей... у каждого свои пристрастия, своя судьба...
отрицательно, а к многоженству положительно!!!!