Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к однополым бракам, любви, отношениям? Только честно!
Главное чтоб этих людей все устраивало. И они ко мне не лезли со своими взглядами на жизнь
Хорошо отношусь. с девушкой проще жить.
Равнодушно.
Если такой человек не пытается навязывать мне свою точку зрения, то пускай живет, как хочет.
Прекрасно я отношусь к своему однополому браку.
Дамира Карагулова
) Какая ты умница! честно.
то, что они делают за дверями своей спальни, мне по фиг. лишь бы мои дети не видели этого и не считали это нормой.
У каждого свои заскоки. Если людям это нужно, их право. Хотя все же такие браки это извращение.
Наиля Юнусова
С чего бы вдруг?
Мне лично фиолетово. Но я не могу представить их живущими, например в соседнем подъёзде или где-то рядом с обычными семьями. Тяжело им (нетрадиционным) будет. Я бы даже сказал - невыносимо.
Наиля Юнусова
Да нет... Что-то не замечала я, чтоб соседи мои были против. Или коллеги по работе. Или друзья. Или воспитатели в детском саду.
Замечательно отношусь. Мечтаю о браке с транссексуалкой. Я думаю нормальным людям должно быть пофиг с кем я сплю, лишь бы ни у них на глазах. Милые гетеросексуальные девушки! Я дарю вам всех мужиков, берите их, мне их для вас нежалко. Мне они НЕНУЖНЫ!
Милые гетеросексуальные мужчины! Я думаю вы не умрёте от того что там какая-то дама из риги переспит с девушкой. По крайней мере вы об этом даже не узнаете) Всем чмоки)
Если честно - то пускай. Мне всё равно. Я ж натурал )) Я считаю, что это их природа, и гораздо хуже идти против своей природы. ТАк что пускай живут и женятся (если законы страны позволяют).
Бакытгуль Аманбаева
ой, аполлинАРИЯ - это вы то НАТУРАЛ?
Как к психически больным людям....
я - никак не отношусь, у меня традиционная ориентация. а вмешиваться в жизнь других людей - не в моих правилах.
Противно мне
Считаю отклонением от нормы, которое не надо выставлять напоказ. А не заниматься агрессивной пропагандой, как это происходит сейчас. (гей- парады и т. д.)
Не считаю это нормальным. А так - пусть как хотят, если это взрослые люди по обоюдному согласию.
я адекватно отношусь.. .
особенно к лесбийским отношениям))
отношусь адекватно но не особо приемлю
очень плохо
Да абсолютно нормально. Когда лесбийские отношения, в этом вообще что-то есть своё особенное. А геи.. Главное, чтоб они везде не выпячивали свою ориентацию. Кому нужно смотреть на их парады и всё в таком духе?
Хотят жить так - пусть живут. А если бы я смогла полюбить девушку, то я бы сама не отказалась попробовать такой вид отношений.
только что жить не мешали. не сосались на глазах и парадов не устраивали.
любовь отношения? да на здоровье! лишь бы вместе вам хорошо было и не пропогандировать свои отношея обществу все люди разные и влечения у всех разные. а вот однополый брак это плохо ибо брак требует в своем продоблжении детей и внуков а у однополых пар сей факт нереален в естественном продолжение а в искуственном в будущем будет наносить психологический и не дай бог физический вред ребенку
Наиля Юнусова
Во-первых, брак никаких детей не "требует".
Во-вторых, никаких проблем со здоровьем - ни психическим, ни физическим - у детей однополых пар нет.
Толерантно.
Господи, да какая вам разница, кто с кем спит? Поставьте себя на их место!