Свадьба, венчание, брак

как относитесь к однополым бракам? Смысл узаконивать такие отношения? глупо.

Я не понимаю вообще ни лесби ни гомиков.
Ну у каждого свои сдвиги. лично мне пофиг.
Хотят жить вместе и делать пышные свадьбы - их желание.
Пугает только то что такие семьи ещё и детей хотят.. . вот про детей в таких семьях я бы задумалась.. .
в сериале Отчаянные домохозяйки не помню какой сезон 7 что-ли там 2 голубых женаты и удочерили ДЕВОЧКУ ...но это кино, а в жизни я такого не встречала.
Daianochka Ahmetova
Лучший ответ
Ангелина Евгеньевна Я с мужскими парами как-то не общалась, но лесбиянки вполне успешно растят детей - как самодельных от предыдущих гетероотношений, у кого они были, так и совместных, зачатых через ИИ и ЭКО. И ничего, совершенно обычные дети, безо всяких отклонений и проблем в жизни.
в цивилизованных странах (Россия не входит в этот список) люди имеют сознание ширше и глубже
это не браки, а дань моде, и вообще, меня бесит, что это еще и публично бывает
Ангелина Евгеньевна Да ну7 И чего же модного в приобретении дополнительных прав и обязанностей?
Лариса Разсудова не надо пачкать понятия "Брак и семья", итак уже все замарали. Занимаются содомией - пусть, это правда их личное дело, но именно личное, не публичное.Пусть наслаждаются в своих клубах тихонько и не выставляют напоказ. Хватит уже, у нас грех стал нормой, у нас болезни духовные называются "особенностями личностями"..Я против подмены понятий. Я не считаю,что этих людей надо преследовать, но пусть и эти люди не навязывают свои мерзости большинству.У нас растут дети, и я не хочу ,чтобы наши дети воспринимали грязь и мерзость, как норму.
Всячески за, есть знакомые гомосексуальные пары. уверена вырастят прекрасных детей.
Кстати, уже есть первые статистики европейские - дети из гомосексуальных семей имеют тоже процентное соотношение геев и гетеро, как и в обычных семьях. Т. е. родители геи не влияют на формирование ориентации.
Плохо я к ним отношусь. Не признаю. Только м-ж. Иначе деградация общества.
Ангелина Евгеньевна Ахха, то-то вон общество какое недеградировавшее из этих м+ж, противно на улицу выйти порой.
Нет, по-сути это одно и тоже, ведь в однополом браке один все равно себя считает за женщину, а другой за мужчину,.
Алия Альжанова Ни в однополых, да и в двуполых уже часто, нет такого разделения.
У меня есть 2 знакомые лесбиянки - обе женственные девушки.
Ангелина Евгеньевна И много вы таких пар встречали?
нормально. смысл такой же как в узаконивании традиционных отношений.
Считаю это неестественным.
Юля Шадрина
мне вот интересно, а как они детям объясняют, почему у них не мама с папой, а мама с мамой или папа с папой? а так конечно это их выбор, что ж поделать
Алия Альжанова потому что папа любит папу)
Ангелина Евгеньевна Да так и объясняют. Словами. Есть семьи, где мама и папа, есть, где мама и бабушка, есть, где две мамы или два папы, есть где одна мама и дети - если люди друг друга любят, то это и есть семья.
Дети совершенно органично воспринимают ту среду, в которой растут.
а я ненавижу геев и лесбиянок.
Мочить таких надо
Юлия Котова
Не глупо. Смысл брака в защите юридических прав сторон. Если люди решат разойтись их имущественные и прочие претензии должи решатся через суд, а что бы это было возможно государство должно признавать такие браки.
Наташа ,,,,,,,,,,
ну возможно не всем понятны такие отношения в плане секса... но вот в плане жизни? живут такие люди, к примеру долгие годы, как семья, ведут хозяйство, считают себя родными людьми... чисто по-человечески понять можно, если не включать агрессию... да и юридические проблемы могут возникнуть, точно так же как возникают у натуралов после 20 лет гражданского брака, когда один помрет, а потом другой его родне доказывает, что имеет право на наследство
А смысл узаконивать разнополые браки? Точно такой же по-моему.
Отношусь нормально.
а это ихнее дело... кто как хочет так и живет. не судите, да не судимы будете
с нашей колокольни глупо, с их вполне объяснимо
1. узаконить браки = утвердить на госуровне нормальнотсть этого явления. далее
2. равные права во всем = учитель в школе гомик будет нормально и нормальным уже не вякнуть;
3. гомики родители - вырастят ребенка... .
4. далее узурпация прав, в сша, в школе!! ! можно посещать семинары по "терпимости к геям" - это дает прибавку к баллам при поступлении в колледж
5. гомики детей не рожают= мощное влияние на демографию, в китае такие связи поощряются.. .

Россияне Боритесь с этим активно.
Алия Альжанова Что плохого в учителях геях? У меня в университете преподаватель гей- прекрасный специалист, даёт потрясающие знания.
Геи могут иметь детей, так же как и лесбиянки. Да даже усыновление - улучшит ситуацию в стране, потому что семья даже геев даст больше, чем детский дом.