Свадьба, венчание, брак

КАк вы относитесь к однополым бракам? Это неправильно?

Много я думала на эту тему, рассуждала. Для кого-то это нормально, для кого-то-неприемлемо, осуждаемо.
вырождение
сбой программы
Екатерина Кутищева
Лучший ответ
Нормально.
Гораздо лучше чем к нежественным ханжам с зашоренным менталитетом.
Правильно всё что два человека любящих друга и решивших иметь семью пртзнали для себя правильным. Никого кроме них это не касается.
А вот дискриминация по расовому, национальному, половому, сексуальному и любому другому признаку среди цивилизованных людей это НЕ нормально
Ильсияр Хабибуллина да? Однако же нас, евреев, многие оскорбляют и унижают, жидами называют. Завидуют.
ну а какая вам то собственно или кому то еще разница будет пара зарегистрирована в браке или нет? это им удобно, псокольку теперь они могут решать юридические и имущественные споры, от разрешения этих браков число геев не увеличилось, я вообще считаю оно уменьшится, поскольку все тинейджеры они тянутся к запретному плоду, а если нет запрета на гомосексуальыне отношения то флер таинственности и необыкновенности с таких отношений уходит и становится обычным бытовым действом, скучным и обыденным
Глубоко наплевать
Lyazzat
Это невозможно.
С точки зрения природы и развития общества - это путь к вырождению. С другой стороны - это личное дело отдельных личностей - пусть живут и радуются. Но вот выставлять это напоказ и пропагандировать такой образ жизни не стОит: есть общественное, есть личное, и пусть личное остаётся интимным. Жить вместе никто не запрещает, имущественные вопросы (наследование и пр) решаются юридическим путём, поэтому моё мнение - делать какое-то шоу из однополых браков - излишне.
Мария Дробышева Чем отличаются гетеросексуальные пары не скрывающие своих отношений от гомосексуальных? Не вижу разницы. А секс (интимное) никто не выставляет на показ и не пропогандирует
это душевная болезнь и потокать её развитию как в загниваюшей Европе нельзя.
Yana Petuhova
никак, разумеется

такое недопустимо по определению...
Всем понятно, что однополые пары - это противоестественно. Считать дискриминацией то, что наше общество не одобряет этого, нельзя. Иначе мы должны так же "толерантно" относиться к наркоманам, педофилам (ведь они тоже любят!) и прочим нарушителям общественной морали. И хоть те же 10 заповедей облечены в форму послания Бога, это - итог многовекового развития человеческого общества, условия его выживания.
Мария Дробышева к наркоманам и относятся толенартно - их лечат.
а педофилия это преступление. нарушение закона, а не "общественной морали". сравнивать с добровольными отношениями взрослых людей как минимум глупо
А кто будет оценивать - правильно или неправильно? Для кого как. Если людям так хорошо - ну и на здоровье))
Да пусть, главное только что бы детей не усыновляли и не афишировали это на всеобщее обозрение, а так же не культивировали в сми, по идее весь негатив к таким идет лишь от того что они фактически требуют привилегий за свое отклонение, а так всем плевать кто чем занимается дома под одеялом.
насторожно.
долго не проживут-либо покалечут. либо сожгут
Tolkyn Bakaeva
13 процентов из общей массы, считающих себя * геями * , имеют сбой ДНК, к ним отношусь с пониманием .
Остальные педерасты и отношение к ним соответствующее .
Тоня Бубнова Про ДНК у пидоров - фейк! Психические отклонения есть - факт. Ещё гитлеровские психологи доказали, что они психически мертвы. А про гены не правда. Им просто так удобнее себя пиарить и наших детей растлевать
Если в семье любовь, то пол не имеет значение
Olga Pozdnykova
по чьим правилам? по европейским правильно
Анюта Анюта
Много я думала на эту тему, рассуждала.... (я за вас беспокоюсь))))
Нина Тудупова
положительно. Но только с той точки зрения, что планете грозит перенаселение, начнутся войны за территории, воду и питание. А так хотя бы пидары и лесби будут помогать сбавлять темпы прироста населения. Природа сама отбраковывает лишнее.
А так отвратительно всё это, конечно.
Юля Шитикова
Как к недоразумению.
не так важно мнение людей, сами видите разностороннее, как важно мнение Бога, Создателя человека. Для какой цели тот был создан? "И сказал Бог: "Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле". И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.  Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".
Итак, согласно Библии, Бог создал не двух мужчин, а мужчину и женщину, чтобы от них населилась земля. У Бога есть нормы добра и зла, то есть что Он считает добром, а что злом. В Библии, мы читаем что норма добра-это брак, законный, зарегистрированный-мужчина и женщина, а не два мужчины, или две женщины.
Что Бог считает злом: "женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие... Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти,— однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами. "
"Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами".так Библия осуждает, то что одобряют люди, гомосексуалтьность (лесбиянство) -это нарушение норм Бога, за что следует наказание от Него-смерть.
Elena Sheleg
Ильсияр Хабибуллина не надо мне отрывков из Библии, я читала ТАлмуд.
А что тут нормального?
У меня сразу ассоциации - замуж не взяли, вот бабы с ума и сходят
Запишите меня в гомофобы. Я против понятия брака к людям одного пола с сексуальным расстройством. Самое ужасное во всем этом, что дети/подростки в период созревания, становления личности и самоопределения, насмотревшись всего этого и не имея должной популярности и опыта с противоположным полом, идут по ложному пути. Считаю, что такие люди должны скрывать такие вещи от окружающих... не выставляют болячки напоказ. Во мне негодует педагог.
Любовь Купцова
ну это против природы... такие люди обречены на вымирание. а как же рождение детей, продолжение рода, жизни.... ужас
Мне все равно, пусть себе будут. Единственное - я считаю, что таким парам нельзя разрешать УСЫНОВЛЯТЬ ребенка. Один из пары обязательно должен быть биологическим родителем ребенка. Суррогатное материнство или искусственное оплодотворение ведь никто не отменял.
Мария Дробышева суррогатное материнство далеко не везде разрешено. по этическим нормам.
а женские гомосексуальные пары рожают своих. но усыновляют тоже. по тем же причинам что гетеросексуальные пары
Нуу, бывают люди рождаются с болезнями - шизофренией, необычной ориентацией, хромосомными аномалиями, физическими недостатками. Нормально отношусь и они имеют право быть и жить как могут пока не начинают пропагандировать свою необычность как нечто совершенно нормальное и навязывать неокрепшим умам попробовать, типа а вдруг и вам понравится..
Анна В
Никак
Лиана Киршина
положительно отношусь
любовь не выбирает внешность или пол или социальное положение
полюбить можно кого угодно
так почему гос-во должно запрещать любящим людям официально быть вместе
Anyuta Ostashevskaya
Они не виноваты, что природа создала их такими. Пусть живут, как хотят, не выставляя своих отношений напоказ. А о детях.... Не знаю, где детям будет лучше- в детдоме (((( или в нестандартной, но семье.
Fariza Kenzhetaeva
Ильсияр Хабибуллина это мерзко, я считаю... гадко. Дети ненормальные вырастут.
Asiya Kolpenova Ужаасссс, Вы вообще детей не любите?
Мне абсолютно всё равно, лишь бы они свои отношения не афишировали.
Наталья
Что? Соровские печенюшки посыпались?
Для тех кто не в курсе. Когда дядю Сороса погнали поганой метлой из России, он публично заявил, что
1. Будет добиваться отмены закона, его выгнавшего
2. Приложит все силы для развития пид арастических растлеваний в России.
То есть главный и открытый враг России прямым текстом сказал, как по его мнению, можно убить мою страну. И как мне к этому относится? В Америку пусть едут! Там можно. Все равно новый вирус их уже начал убивать...
Ольга Зотова
Это против природы и пусть тут не говорят, что их природа такими создала, 3,14издеж один. Лев не трахает льва и львица не любит львицу, их природа правильно создает, а люди придумали себе отмазку.
Ирина Гуляева
Мария Дробышева в животной среде тоже существуют гомосексуальные отношения
судя по комментам ...тебя как будто заставляют вступать в однополый брак, тем более в рашке нет закона об одно полых браках, чет тебя приморозило
Отрицательно. Так твои же жиды из всех своих СМИ агитируют, что это хорошо.
Ильсияр Хабибуллина Да замолчите уже, хам и антисемит! НЕ любите евреев-не любИте молча!
Мне все равно кто с кем спит. Это личное дело каждого. Но я против афиширования этого.
Если им хочется, пускай женятся, НО им нельзя разрешать заводить детей, ИМХО
Как говорила Фаина Раневская: "Каждый человек имеет право распоряжаться своим задом как ему хочется".
Так что мне как-то всё-равно кто там на ком женится - главное чтобы бомбами друг в друга не бросали!
Ольга Квон
Я не осуждаю. Если природа создала таких людей - зачем их прессовать? Пусть живут и будут счастливые. Они никому не причиняют зла, они не растлевают мадодетних, не убивают детей (например как российские врачи). Они просто влюбляются в людей своего пола. Я желаю им счастья.
Ильсияр Хабибуллина И вам не противны геи? Вы считаете их нормальными мужчинами??
Asiya Kolpenova Какая природа? Вы о чём? Бог создал мужчину и женщину, а не двух мужчин, а всякая плоть извратила свой путь!!!!
Содом и Гоморра плохо кончили
Эээ, мне норм. Какой смысл обсирать тех, кому на вас наплевать?
Я ЗА традиционный брак, где дядя и тётя, но и не ПРОТИВ однополых браков)))).. Вот такая я, сама толерантность..)).. Ну в самом деле, если дядя хочет жить с дядей (или тётя с тётей), регистрировать отношения, одевать кольцо на палец-да пусть живут, никто не имеет право их каким-то образом дискриминировать по этой причине... НО.... общество к этому не готово... Хотя, думаю, многие согласятся с тем, что запрещать людям, соединять свои жизни в одну, создавать общий быт по принципу ориентации-ГЛУПО.