Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к однополым бракам?
нормально! не когда осуждать не буду - у всех разное проявление любви
Элтон Джон не особо страдает.. .
я - никак
Отрицательно.
Как можно относиться к извращенцам, вешать рядышком на одном суку.
Отношения однополые воспринимаю. У всех свои заморочки,. А вот брак! Это же союз двух разнополых людей для продолжения рода между прочим. А они как будут размножаться. Почкованием?
ну у каждого есть выбор, я то к ним какое имею отношение
Да пусть живет кто как хочет, лишь бы хорошо человеку было!
по мне--так пусть живут... если очень уж любят и по лругому не могут
но вот категорически неприемлю их идиотское желание--иметь детей--рожать суррогатно, усыновлять.. .
блин, могла бы--запретила законодательно... ведь дети будут считать ЭТУ модель семьи--верной и будут поступать так же!
читала, что помимо генетической предрасположенности (одна из версий гомо.. ) на ориентацию сильно влияет социум. а если ребенок вырастет в гомосемье--кого там папа, а кого мама звать? и кто его родил то в итоге?? это ж мозг вскипит!
Абсолютно спокойно .
Фуууу... ужас... нет!
отрицательно, зачем они вообще нужны, если хотят пусть так живут-а не портят институт семьи
Сейчас это очень модное явление, особенно у парней.. а ведь настоящих геев по своей природе еденицы. Ну. если уж такой уродился.. ничего тут не поделаешь.. только детей в таких семьях заводить нельзя...
Никак.... для меня это противоестественно, но никого не осуждаю
нормально. только я против детей в таких браках
У меня два знакомых уже 15 лет живут как муж с женой.. . Интересно за ними наблюдать, необычно это всё как-то.. . Любят друг друга до безумия, ревнуют, в гости к родственникам ходят.. . Отношусь к этому спокойно, ну хорошо им, так какое тогда наше дело?
Отрицательно. Это противоестественно. Где в природе, у животных такое происходит? Нигде и никогда.
Отрицательно!!!!
Это не брак в полном смысле этого слова. Однополая любовь это болезнь. Жалко людей.
С одной стороны положительно - если это осознанный выбор двух человек, но когда я наболюдаю парочки - взрослый обеспеченный мужчина и худенький полу мальчик - полу девочка, мне это противно, потому что это удовлетворение похоти, а не чувства.
Брак - это официально зарегистрированное действие отделом ЗАГС. А если людям хочется быть вместе, то для чего им регистрация? Кричать о том, что мы ПАРА, мы ЛЮБИМ, у нас ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ, зачем? Любите друг друга, хорошо вам вместе, пожалуйста, на здоровье! Время покажет надежность этих отношений. Только не надо называть это браком.
глупость. . пусть заглянут в справочник по психологическим болезням, там написано как она называется
я к ним не отношусь
Отрицательно! Я считаю таких людей нужно лечить!
eto ih delo... ja nejtralna