Свадьба, венчание, брак
Однополые браки Вы- За или Против ?
Конечно против и конечно же насаждение этой заразы плохо сказывается на и так морально слабом обществе.
пусть хоть на ушах стоят. только к другим не лезут со своей любовью.
элтон джон женился (или вышел замуж) . ну, и на здоровье.
пускай, мне как-то безразлично
Да пусть сходят с ума как хотят, только чтоб детей не уродовали.
Я просто прописал в законе, что это нонсенс, ерунда и навеки забыл об этой проблеме. Спи с кем хочешь, но браком это не называй.
Татьяна Вихарева
А я против.
пофиг. вреда в них я не вижу.
а смысл? Брак - для продолжения рода. А как могут продолжить род 2 однополых существа?
Если у них любовь - пусть любят друг друга, никому не мешают. Зачем сразу брак?
за
А мне все равно. Но своим детям такого "счастья" не хочу.
Елизавета Кастанада
Тогда почему вам все равно-ведь и своих можете не уберечь.
Мне до них все равно
А я вот не помню, каково назначение брака, чего там в законе прописано.
Против.
Главное, что-бы им детей не разрешали усыновлять! А так пофиг!
Я против. Не понимаю зачем поощрять болезнь. С другой стороны им тоже как-то нужно законно регулировать отношения, например раздел имущества.. . Прям не знаю. Не понимаю какие цели у этих содружеств. Мужчина и женщина создают семью, рожают детей. А однополный брак - только ради секса? Усыновление им вообще нужно запретить. Так ради чего.. . Ради развода и раздела имущества?
Я за, потому что я за семейные ценности.
Ольга Цой (Тарадай)
если мужик перестает быть мужиком, а девушка перестает быть девушкой, то о каких семейных ценностях может идти речь?!?
Я за любое-против.
против
Однозначно против
Я против.
Против, вообще такое не понимаю, ни детей, ни понятно че там, просто бред какой то.
они ни кому не мешают.
Это бред, я всеми руками и ногами против. Усыновлять или ещё хуже рожать детей однозначно запретить и ещё какую-нить статью под это прописать в УК.
естессно против!! ! фу! мерзко об этом даже думать! господь нас создал таими не для этого, а для того чтобы противоположности притягивались!!!
Отношения-их дело, брак их никому не мешает. Но вот когда они ребенка пытаются усыновить, тут я двумя руками против.
Татьяна Вихарева
Я брак считаю только с детьми.
я лично не против, люди тоже хотят счастья семейного)) так почему бы и нет!
Конечно против! ! Они возможны только в нездоровом обществе!!
G_U_L_B_A_N_U ************
А что у нас здоровое общество? С бутылкой и сигаретой видишь малолеток, вечно с перегаром молодёж.
Ну напишу я что против и что дальше? Им то все равно что мы думаем. И мы ничего не можем с этим поделать
да не за что, как можно быть за это за