Свадьба, венчание, брак

Верховный суд США принял решение, узаконивающее однополый брак во всех 50 штатах. Возникает вопрос: что же дальше?

Ответ, наверное, многим не понравится: теперь, когда мы поняли, что любовь, преданность и семья — не привилегия разнополых союзов, почему мы должны ограничиваться только парными союзами?
Следующий логичный шаг — это легализация полигамии.
Каковы шансы на успех? Я против однополых браков, а вот за полигамию обеими руками за!
Рассмотрю вопрос переезда в США, если там будет это легализовано.
с такими чудесами ничего хорошего не ждет. пока разврат и изврат будет вписываться в законы, мир будет скадываться в ад.
кстати, не будет у тебя 3 жены, дык тещи тоже три будет))) в песне даже так поется) да и каждая твоя дама будет ныть, чтобы внимание уделяли подарки дарил. выдохнешься скоро так)))
здарова))))
Маша Градовская
Лучший ответ
Елизавета Ступина Вот так встреча!
А я уже мечтаю о многоженстве. Ты еще не бросила своего? А то будешь одной из моих жен.
а я за однополые браки и за полигамию . кому нужно это--почему они должны быть людьми второго сорта в своей стране только потому что любят по-другому. если они так и так найдут как утешить свои потребности. а кому не нужно---им не нужно несмотря на закон который им всё разрешил
Ирина Райхман
Елизавета Ступина Т. е. вам приятно будет видеть в загсе однополые пары?
Шамсия Ахметзянова мля, я же написала, что она НЕ страшная.
Ну в исламе узаконили брак с 9 лет, это уже вообще 3.14здец.
Полигамия доступна только для обеспеченных, так что тебе и в сша ничего не светит, ну если только бомжих там насобираешь
сожрут тебя нафиг в итоге твои же тетки :) и как в песне поется, тещи тоже будут :)
Можете уже ехать.. если пустЮт туда.
Елизавета Ступина Бараш, сейчас-то зачем ехать, пока там хорошо только пид@арасам.
Ne hochetsja vas ogorchat..No vrjad li vas v Amerike primut s pozelujami.Ili v Evrope.tak chto razvodite svoju poligamiju u sebja Doma.
G.
Girl ..........
Елизавета Ступина Скорее всего в России мы этого не дождемся.
какая разница, что дальше?? Тебе от этого плохо?? Геев во дворе у тебя больше стало? Такие вы, россияне, глупые. Везде суете свой нос. Меня этот факт ни капли не беспокоит. Америка - это Америка. А я живу в другой стране. Слава Украине!
Дарья Беляева
Елизавета Ступина И тут со своей славой лезут.
Везде суют свой нос амеры. Даже нашим братьям украинцам смогли мозги запутать.
Наталья Бахвалова А может он - украинец, белорус или еще кто?
А чего ждать-то? Полигамия официально существует в исламских (не светских) государствах. Коран разрешает правоверному мусульманину иметь до четырех жен. Правда, условия еще там некоторые имеются. Так что, если здоровья и денег хватит, то - вперед!
Tatjana Heck
Если продлить логическую цепочку, то следующий шаг - запрет разнополых браков.
Любовь Перова
Дружный женский коллектив в одной хате, Не советую парень!
Адель Халихова
А дальше, - Содом и Гоморра...
Аня Перова
а нам зачем об этом знать
Лишь бы детей не брали приемных.
Ирина Ивлиева
Пидорасоштатия