Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, в обозримом будущем официальных браков не будет вовсе?

Это было бы хорошо или плохо?
а почему не будет то?... будут. .
они ещё и крепче будут, благодаря распространению гражданских браков.... просто люди сначала притруться к друг другу, присмотряться без всяких предрассудков, а потом уже и под венец..:)))
Укродёш Сердце.... Укродёш Меня.....
Лучший ответ
Будут, куда они денутся.
Я за штамп и считаю сожительство неправильным.
знаете, я оптимист и верю пока в духовное возрождение России, и нормальных людей, для которых слово СЕМЬЯ священно, пока еще большинство. А те, кто набалуется сожительством и пожнет его горькие плоды, успеют пересмотреть свои взгляды, жаль, что их дети лишаются гармонии и правильного примера, но на ошибках учатся.... на своих только, вот что обидно
Елена Остапенко И я верю в духовное возраждение человечества....)
я думаю не будет, штамп в паспорте себя изжил. Я считаю это хорошо.
В обозримом, врядли. А так, да институт брака уйдет, что будет, наверное что-то типа брачного контракта.
пока существует государство, будет существовать и институт брака
Эээээ, что то не заметно, что это может произойти, в ЗАГСы не пробиться
Я думаю они всегда будут!
Так раньше и про венчание думали. Браки будут всегда.
Если будут такие вопросы как твой и люди - то скоро браков не будет вовсе, И ЭТО УЖАСНО! ..жаль детей...
Катя Иотова
Далеко еще до этого, не думаю, что так будет. В официальном браке пока больше плюсов (если детей иметь люди хотят) , да и он как-то семью укрепляет. Вот пожила в гражданском браке 6 лет, наскучило и разбежалась. А в официальном браке 10 раз подумаешь перед тем как пойти заявление на развод подать, еще 100 раз подумаешь, пока повестки ждешь, а потом, глядишь, и разводиться не хочется...
Будет так же как и сейчас -кому то нужен этот штамп, а кому то -НЕТ !!!(Я отношусь к последним )
все девушки всегда будут хотеть померить свадебное платье, так что будут
скоро будет сплошная санта барбара... как это не печально... пожил с женой-отдай другу пожить.. . и это уже не редкость...
Елена Остапенко А я не нахожу, что все так ужасно. В моем окружении очень много крепких союзов, нормальных отношений - среди молодых людей.
Будут обязательно. С официальной церемони начинается настоящая история семьи (фото, памятные подарки, поздравления...)
Ольга Зуева