Свадьба, венчание, брак

Если бы ваш муж (для мужчин читать ЖЕНА) сделал бы что-то плохое, за что у вас предусмотрен развод без вариантов

(ну там изменил бы, руку поднял - у каждого свои причины разводится), то суть в том, что вы решили окончатольно и бесповоротно. НО муж живет в вашей квартире и своего жилья в вашем городе у него нет. Стали бы выпроваживать своего благоверного немедленно (накосячил - вот пусть ищет где ночевать) или оставили бы в квартире, пока не найдет себе жилье? Это вопрос абстрактный, не моя ситуация, поэтому жду не советов, а ответов что бы сделали ВЫ такой ситуации))) Заранее спасибо за ответы!
если узнаю, что изменяет мне выгоню вон сразу и, простите насрать, что ему ночевать негде.. пусть шурует к бабам своим.... предательство не смогу простить
Оксана Аржановская
Лучший ответ
именно в такой ситуации ярче всего проявляется человеческая подлость и лицемерие.
как в брак - это у нас только по любви и все такое.
как только развод - это не только любоф прошла. это вообще весь список, начиная со времен монголо-татарского ига...
Anna Ofrowa
Человек не может дать 100% гарантии в том, как он поведет себя в подобных ситуациях. Все мы бьем себя пяткой в грудь, что сделаем так-то и так-то, но жизнь иногда складывается так, что поведение женщин в данных ситуаициях непредсказуемо ((((
нечего думать о плохом..
Если муж живет в Вашей квартире и он там прописан, выгнать его Вы просто права не имеете. Сначала развод. Так что мгновенно не получится. Если только он не уйдет добровольно МОЖЕТ БЫТЬ... .
Ответ не Вам, а так, в абстрактной форме...)))
Натали Голуб
Даже если и нет жилья, то друзья-то есть всё равно.
Именно так и поступила с моим уже мужем его бывшая жена. Выпнула как нашкодившего щенка 3 года назад. А теперь обратно зовет.
Женщины, не ставьте себя выше мужчин, будьте умнее! И мужчине косячить не захочется!
Изменил бы, поднял руку, ушел в запой.. . Без вариантов - развод.
Выставила бы.. . Пусть кантовался бы где хотел...
ответ тоже абстрактный: если руку поднял, где гарантия, что не пришибет, пока себе жилье ищет.
а если изменил-у нее пусть и перекантуется.
начал пить (полгода и не думает завязывать) , поднял руку (одного раза достаточно) выгнала бы и не задумалась. остальное можно и пережить и простить
конечно выпроводила бы. а вообще за такое убивают. вот только мотать срок из-за урода как-то неохота.
Аня Вишняк
Развод только втом случае если сам попросит.
жуткое скупердяйничество, алкоголизм, все свободное время комп. игры (сони плейстейшен тоже здесь) . Про поднял руку даже не зaикаюс - это уже само собой. Срок 2 недели. Не нашел? Его проблемы....
Таких ситуаций (косяков) на протяжении всей совместной жизни будет не мало, и не всегда нужно бежать подавать заявление на развод, но и постоянно все прощать и прощать -это ненормально. Другими словами-все индивидуально, решать здесь будут супруги.
Юлия Артемова
Стала бы. Как говорится, с глаз долой - из сердца вон
Боже упаси в таких ситуациях давать советы! А вот квартира действительно моя и идти ему не куда, да вот только руку поднять воспитание у нас не то, чтобы бить для него это абсурд, изменит, что на 200% мало вероятно, так это повод для моего беспокойства, значит это я, что-то упустила с чего ради гнать! А так 17 лет живем и не когда нам ссориться, большое время жизни это работа и так времени на общение в двоем мало остается. Да, ещё, а внимание и ласка для детей и внука! Так, что совсем ни чего для нас двоих! Какой-такой развод- мурмот!?
В*
Виктория ***
Да я бы не выгнала, я так не могу, волноваться буду, даже если злюсь....
Инна
Пока сама не попадёшь в такую ситуацию, действия предсказать нельзя.