Свадьба, венчание, брак

А что по вашему хуже - если мужчина изменил жене...или если изменил Родине? ( Навеяно конечно)))) И почему?))

Строки из песни про солдата срочника. Дома тебя встретят верные друзья и многомиллионная армия бабья! Кстати при СССР за измену Родине, а это, например, передача врагу секретов стратегического назначения или провокатору из конторы глубокого бурения полагалась высшая мера! То есть приговор расстрел под аплодисменты в зале суда. За измену жене вроде пока не расстреливают
Naughty Gr Kgstan
Лучший ответ
если для вас-измена-это пустой флирт.... то для чего такой вопрос?
Инна :)
Ольга Куприянова (Иванова) Потому что мне интересно, что другие думают..для чего же еще? ))
если изменил жене хуже
мелко это
изменять-- так по-крупному
Если он изменил хоть жене, хоть Родине и НЕ ПОПАЛСЯ - молодец мужик)))
Aiauka Tolybai
ЖЕНЕ... ведь с Родиной он не в интимных отношениях... Родина ему носки с трусами не стирает... и борщи не варит!!!
В нашем случае сто пудов хуже если жене)))))) Потому что родины у нас как таковой нету.)))
Хуже то, что дешевле: ) Какой барыш у мужчины от одной измены и от другой? Нужно выбирать ту, которая приносит больше выгоды: ) Значит, она и лучше:))))
Наталья
Измена родине - это сейчас уже почти не преступление, а коммерческий процесс! А вот измена жене - это серьезно! Но очень часто - неизбежно. Есть жоны, которым сам бог велел изменять!
Родине однозначно. Если это повлекло ужасные последствия))
Анна Халилова
мужчина, изменивший жене, рано или поздно изменит Родине, потому что натура у него предательская.
****_ Qaxcr _****
конечно жене.. . Родина сама нам уже не раз изменяла
Kur@l@i K@k@nov@
А что такое изменить Родине?
******софия ****
Ольга Куприянова (Иванова) Да я тоже не знаю, если честно..просто шутка такая когда-то была - "Если тебе изменила жена, радуйся, что не Родине изменила")) Измена Родине - шпионаж наверное какой-нибудь...
Людмила Семенова слить гос инфу амерекосм к примеру
глупый вопрос если говорить о России Все депутаты её продали давно вешать их надо и резать за это, дибилиззм творится везде