Свадьба, венчание, брак
Почему за неверность мужчины наказывают жён, а жены, которым изменили, выдирают волосы соперницам?
Ума нет потомучто, тешат себя мыслью что "пока сучка не захочет, кабель не вскочет" тупая поговорка.. . а он бедолага вроде бы как и не причём... бред.
бабы с жиру бесятся
пусть хоть все повесятся
потому, что нет женской солидарности....
Вы описываете какие-то шаблоны из арсенала "Брачного чтива"...В жизни люди чаще всего вообще никаких разборок с мордобоем и выбросом на улицу вещей изменщика не устраивают - разве что ударяются в загул или в депрессию...
просто нужно обливать бензиком сАперницу сцуку и поджигать)))
Ирина Несмачных
я с вами гостья 177 не согласна,ну если он уже не любит ту с которой живёт! он что обязан жить с не любимой
Мужики тоже немножко убивают соперников
Потому что, мужчины в первую очередь винят жен в измене, а жены винят соперниц (типо, если бы не она, он бы и не стал).
ладно законная жена разбирается с соперницей (хотя разбираться нужно с мужиком) так ведь и сажительницы туда же (сами ни кто, ни что и звать ни как) разбераються с соперницей, мало того клевещут на неё ,оскарбляют (пытаеться таким способом показаться лучше соперницы и вернуть своего сажителя) в результате сажитель всё равно уходит и становиться законным мужем той самой саперницы, и вот 2 год мы слышим все теже оскорбления, ВОТ МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ШАКИРУЕТ, ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ БАБА ДУРА
Потому как в анекдоте ...Понимаешь жена если я кого трахну так это мы трахнули а если тебя ...так это нас ебут
Вероятно, жена изменила с мужем соперницы
ну не все.. у меня например на этот случай чугунная сковородка припасена и явно не для соперницы..
Амина Аскарова
хах - Мужчины, запасайтесь касками !!!вахахах
а может лучше русский язык подучить? (не всем, конечно)
Ни за чтобы не стала винить соперницу. Да и с козликом не стала бы объясняться, раз не умеет гулять по умному.
Потому что глупые всех соперниц не перебьеш.
Еще одна версия -потому что знают что соперница не просто так это делает, может и семью розрушыть (значит надо ее напугать) А мужык переспал с чужой женой и пошол дальше