Свадьба, венчание, брак

Почему умные, обеспеченные мужчины выбирают фальшивых, глупых девушек, которым кроме денег ничего не нужно?

им нЕкогда шуры муры разводить.... а умную женщину нужно завоёвывать.. на это время нужно!! ) а тут чё сама пришла, сама разделась, ..всё сама)) ) А мужик на ухаживания последнее время ленивый пошёл... Чё ему стараться... если пальцем щёлкнул ..и глупая красотка тут как тут ..нате!)))
Салтанат Бабаева
Лучший ответ
глупыми таких девушек не назовешь.... умная и ищет себе только обеспеченного и не тупого мужчину.. так что, это довольно умные девушки..
Ума от женщины не ждут, И ничего, что та спесива. Ей все простят и все поймут, Коль эта женщина красива! (c)
Дарья Фролова
так ведь не на совсем же а так на время....
Анна Улеева
Они хотят раслабится а не напрягатся
Потому что тошнит от гламурности и тупизны цып которые их окружают- и в свою очередь эти избранные в кавычках получат рано или поздно пинчища под зад...
Алтынай Исаева
да не капаясь, что первое приклеелось, то и берут. У них же мало свободного времени. Это программист из пыльного офиса может мечтать о своем идеале до 45 лет, а потом женится на доброй бабе с детьми... А тут на это нет ни времени, ни сил)))
Зауре Саменова
сама задаюсь таким же вопросом, не знаю, мужчин не понять, может хотят чего попроще
я бы не стала называть этих девушек глупыми. Фальшивыми это да. А про глупость - это вы зря. Это ведь надо уметь: так умному и обеспеченному мужику мозг запудрить, что он ради такой девушки на все готов. Уверяю Вас, глупая с этим не справится. У мужчинам, как не странно, нравится, когда девушка чуть глуповата и с обожанием на него постоянно смотрит и комплименты говорит.
это же так легко понять - с такими гораздо проще.
ну вот так в жизни и происходит а что делать !
Женя Солощенко
А такие уж глупые эти девушки коль их богатые умники выбрают?
Потому что умным обеспеченным женщинам такие мужчины на фиг не нужны.
Ольга ******
Умные таких не выбирают.
Но и слишком настоящие и заумные, которым вообще на зароботки мужа плевать, им тоже мало интересны.
значит мужчины не такие уж и умные, если берут в жены глупых и фальшивых=), ну а если это секс за деньги, то ум девушки уже не столь важен.