Свадьба, венчание, брак

Мужчины! что думаете о девушках, которые с ума сходят по вам, мечтают замуж выйти за вас?

радует это вас или сами не замечаете, что они притворяются холодными, гордыми, чтобы не позориться своими мыслями о короле на белом коне и почему ими не становитесь? Или сами не догадываетесь об этом? Что ждете от девушек?
Таня Лобачева
чтобы у них не было иллюзий - нужно на таких жениться и на следующий же день подавать на развод. мгновенно трезвеют и дурь выветривается...
Самира Тагаева
Лучший ответ
их поведение понятно и естественно и давно изучено мужским логическим умом, разложено по полочком, что облегчает возможность умным мужчинам манипулировать девушками и добиваться от их желаемого)
Ира Денисова
Таня Лобачева и тебе удалось манипулировать чувствами девушек? Ни одну не полюбил как Казанова?
Natalia Z Это в смысле - навешать лапши на уши, понаобещать, удовлетворить животную похоть - свою и в кусты?((
Умный - мужчина, не будет манипулировать - вообще н и к е м! (((

А их то поведение понятно и - естественно. Но вопрос не о их поведении, а о мужских чувствах и отношениях?
Я бы что-нибудь и подумал, если бы хоть одна девушка сходила бы по мне с ума, но вот не сходят, почему-то. И коня в белый выкрасил, и корону на голову надел, а они с ума все равно не сходят, МОЖЕТ БЫТЬ....
Если девушка на протяжении двух лет каждый раз после близости предлагает пожениться и получая тактичный, вежливый отказ в следующий раз вновь озвучивает свою просьбу - что я должен о ней думать? Поэтому не завожу белого коня и не ношу корону. Что жду от девушек? - Наличия мозгов в черепной коробке. Это прежде всего. Остальному научим.
Ирина *****
Natalia Z А Вы с какОЙ стороны берёте анализ их моговых свойств? ;-))
Светлана Лазаренко Без обид, но это помоему у вас отстуствует наличе мозгов черепной коробке! За 2 года можно и решится, если есть чувства к девушке, а если нет, то смысл с ней быть вообще!
есть одна такая. . уже незнаю куда деваться. . прям в контакт хрен выйдешь, буд-то она там караулит )))

и всегда одни вопрос ну чё не женился? ..и давай вспоминать как в детстве в песочнице играли )))
Natalia Z Но на вопрос-то ответьте, если не секрет, - что Вы обовсём этом думаете? Ведь не про девушек вопрос, а к мужчинам.
Ирина Виноградова думаю что они зря время теряют. ибо если я сам кним не подкатил, то значит довить уже нечего. значит не нравится мне она. вот и всё.
Мне хочется спросить - "а без замужества ты со мной будешь? " вот тут то и выяснится правда.
Лилия М
Natalia Z Какая правда? Блядь она. или с чувством достоинства и чести?)))
________________
(Извините девушки, я не имел ввиду тех, что без памяти влюблены - несчастные!).
Н е т! Я думаю о тех, по которым сам с ума схожу и мечтаю!)))) )
И думаю о том, как добиться внимания и заслужить и оправдать их благосклонность))))
Умутжан Ердасова Я думаю о том, как добиться внимания, заслужить и оправдать их благосклонность))))
Я думаю что шило в мешке не утаишь и более-менее наблюдательный человек на раз раскусит Но ...мечта на то и мечта чтобы остатся недостижимой В противном случае испачкается замарается и разобьется ...Но каждый решает сам....
Очень хорошо думаю)
Главное, чтоб не на третий день отношений жениться предлагали.
Просто было такое однажды)
Умутжан Ердасова А когда, на девяТОМ месяце? ;-))
Ирина ***** Мой случай: меня попросили пожениться в первый день знакомства через два часа "акробатики" в гостиничном номере!