Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем девушкам, которые уехали от родителей только после того как вышли замуж

как вы переживали уезд от родителей?
Я очень скучала, когда переехала, распаковывала вещи и плакала, созваниваемся раз два на день и в гости раз два в неделю езжу, когда муж в командировке езжу ночевать к родителям. Но через месяца 2-3 привыкла. Хотя это у кого какие отношение в семье, некторые наоборот уезжают и рады.
Ирина Беркутова
Лучший ответ
Абсолютно спокойно.
В наши планы не входило жить с родителями и потому я наоборот была счастлива, что мы с мужем вдвоем, как давно этого и хотели.
Ксю *
Да я и замуж первый раз именно из-за этого вышла! Сестра на 15 лет меня младше, две бабушки, мама.... С Песнями и Плясками уехала!
мне было как-то странно, хотя я перехала к мужу на соседнюю улицу..
Люда Авраменко
абсолютно нормально. я постоянно с родителями созваниваюсь, по несколько раз в день, очень часто в гости к ним приезжаю. живем не далеко друг от друга, в любой момент можем встретиться.
вначале очень скучала а потом потихоньку привыкла
Уезжала жить в другой город, переживала безумно тяжело. Понятно, что муж, новая жизнь и всё такое, но слёз было вылито море. Спустя месяц вернулась домой, поняла, что мама всё же не так далеко, всего ночь пути и после этого всё успокоилось, где-то в голове перемкнуло и я успокоилась, стала строить новую жизнь на новом месте :)
Luba Meisner
была на 7 небе от счастья )) хотя у меня с родителя весьма неплохие отношения
я не далеко уехала
Легко и просто! Я наконец-то стала жить в том режиме и так, как мне хотелось, ни под кого не подстраиваясь...
С большим удовольствием
абсолютно нормально. а надо было как-то переживать?)) ) мне не до этого было))
Светлана Юрина
воопще не переживала... счастлива была
что будет у меня своя семья и любимый человек рядом
а родителей я люблю, но не вечно мне с ними жить
самостоятельность должна быть
Нормально. все взрослые люди, все понимают.

Я до свадьбы жила, фактически, на 2 дома, большей частью у себя, но иногда могла на несколько дней у мужа остаться.

Ну а после свадьбы съехали в свою квартиру.
Altysha Mambetalieva
Так я же не на каторгу ехала, а к любимому мужу. Так что нормально пережила все.
А я скучала по родителям, благо в одном районе жили, часто в гости ходила. А потом привыкашь. Но все равно кажый день созваниваемся.
переживали???. да я только радовалась.... с любимым ..один на один.. . без посторонних людей, которые возможно захотят залезть в вашу жизнь. .
плюс полная свобода.. . хочешь голая ходить - ходи.. .
хочешь на всю квартиру кричать во время секса - кричи.. . а не тихо, чтоб не услышал никто. .
да тут одни только плюсы.. .
как из-за этого можно переживать вообще.
а уж если мужа любишь - то для вас сейчас вообще рай должен настать....
Alfiya Kusemisova
абсолютно спокойно
к тому времени я себя обеспечивала, с бытом и готовкой проблем у меня не было, поэтому, кроме адреса, ничего не изменилось
чем дальше родственники - тем любимее, и чем расстояние длиннее, тем любовь крепче
Ольга
С волнением...
сначала домой бегала по дому скучала
С радостью.
смотря какие родители. я была рада
я уезжал на полгода, правда я не женился и не собираюсь, просто тогда мне родители надоели. Но потом надоело все деньги на плату за квартиру отдавать и я вернулся =)))