Свадьба, венчание, брак
Вопрос жещинам и девушкам, которые встречаются с женатыми. У Вас не возникает чувство брезгливости после этих встреч?
Деньги - не пахнут. Но любовь такая, увы, попахивает....
никогда не встречалась и не буду - у меня пунктик такой в голове.
а те, что встречаются вызывают у меня только отрицательные мысли и эмоции.
больше да чем нет.
это не из-за того, что он женат и есть дети. Просто последнее время его разговоры крутятся только возле темы "секс", инина какую другую практически не переводяться
это жена должна брезговать постелью с мужем, после того как в ней побывала любовница. а любовницы ничем не брезгуют, в достижении своих целей.
а почему оно должно появляться? женатые что-ли плохо пахнут?
А вообще, вот например. Ктой-то в ресторане сидит ест суп, не доел, кудай-то отошёл, а Вы раз за стол и его ложкой пол-тарелки съели. А чё, разве суп плохо пахнет?
Svetlana Donchuk
провела параллель мысленно..интересно посмотреть, как муж чина отошел куда то а любовница прыг в постель, быстренько удовлетворила себя)))) А че, безопасная такая любюовница...ей ничё не пахнет, жене ниче не пахнет...мужчик вообще не при деле)))
Я знаю мужчину который изменяет своей жене, и знаю ту женщину которая стала между семейной парой (у них двое маленьких детей) - у нее этого чувства нет - за то есть желание разрушить семью - даже если ей ничего полсе этого не обломится! Извините, но она просто тварь! И не дай бог не кому вот так....
Svetlana Donchuk
НЕ ОНА ТАК ДРУГАЯ))) еслши мужчина имеет желание отношений вне семьи то в принципе нет разницы какая именно женщина это будет...
У женатого есть только жена, а у холостого может быть сотня девушек. Так где брезгливость?
Татьяна
Почему такая уверенность, что любовница единственная? А проститутка, случайные связи, вторая и третья и ...цатая любовницы?
У жен таких мужчин возникает чувство брезгливости
Svetlana Donchuk
так видимо их это устраивает, раз они продолжают жить с такими мужьями)))
Ирина Николаевна Еремина
И что же при этом не возникает желание изменить себя,банально проще костерить любовниц с гадкими мужьями)))
Если после первого раза оно появилось, то второго просто не будет!