Свадьба, венчание, брак

Вопрос жещинам и девушкам, которые встречаются с женатыми. У Вас не возникает чувство брезгливости после этих встреч?

Деньги - не пахнут. Но любовь такая, увы, попахивает....
Татьяна
Лучший ответ
никогда не встречалась и не буду - у меня пунктик такой в голове.
а те, что встречаются вызывают у меня только отрицательные мысли и эмоции.
больше да чем нет.
Ina Vrancean
это не из-за того, что он женат и есть дети. Просто последнее время его разговоры крутятся только возле темы "секс", инина какую другую практически не переводяться
это жена должна брезговать постелью с мужем, после того как в ней побывала любовница. а любовницы ничем не брезгуют, в достижении своих целей.
Svetlana Donchuk а чем отличается жена от любовницы по сути во время секса?)))
Ирина Николаевна Еремина а если у них разные постели? У меня приятельница в гневе рассказывала претензии к мужу (постараюсь дословно): хочет он! Я устала. И смотреть не могу на него. А он просит поласкать ,да еще и одеяло сбрасывает-а мне холодно! ..и т.д. (Она его раздетым и при дневном свете последние лет 7 не видела)
Я грустно слушаю и может и пойму его ,если у него есть кто-то- чем она лучше-если даже и жена.
Тошнит и брезгливость от такой скабрезности и ханжества.
Жалко что у моей приятельницы нет чувства брезгливости -может пересмотреббы свое поведение....
а почему оно должно появляться? женатые что-ли плохо пахнут?
Карина Ким
А вообще, вот например. Ктой-то в ресторане сидит ест суп, не доел, кудай-то отошёл, а Вы раз за стол и его ложкой пол-тарелки съели. А чё, разве суп плохо пахнет?
Svetlana Donchuk провела параллель мысленно..интересно посмотреть, как муж чина отошел куда то а любовница прыг в постель, быстренько удовлетворила себя)))) А че, безопасная такая любюовница...ей ничё не пахнет, жене ниче не пахнет...мужчик вообще не при деле)))
Я знаю мужчину который изменяет своей жене, и знаю ту женщину которая стала между семейной парой (у них двое маленьких детей) - у нее этого чувства нет - за то есть желание разрушить семью - даже если ей ничего полсе этого не обломится! Извините, но она просто тварь! И не дай бог не кому вот так....
Svetlana Donchuk НЕ ОНА ТАК ДРУГАЯ))) еслши мужчина имеет желание отношений вне семьи то в принципе нет разницы какая именно женщина это будет...
У женатого есть только жена, а у холостого может быть сотня девушек. Так где брезгливость?
Татьяна Почему такая уверенность, что любовница единственная? А проститутка, случайные связи, вторая и третья и ...цатая любовницы?
У жен таких мужчин возникает чувство брезгливости
Svetlana Donchuk так видимо их это устраивает, раз они продолжают жить с такими мужьями)))
Ирина Николаевна Еремина И что же при этом не возникает желание изменить себя,банально проще костерить любовниц с гадкими мужьями)))
Если после первого раза оно появилось, то второго просто не будет!