Свадьба, венчание, брак
Девушки которые встречаются с женатыми мужчинами, вы действительно счастливы? Или думаете что вам будет счастье?
Или просто из любопытства?
За всё в жизни прийдётся платить. Полезут потом к мужьям этих девушек другие девушки помоложе! Они к этому времени подрастут и научатся на чужих примерах - "как разводить женатых кроликов"! Вот и узнают потаскушки на своей шкуре, каково сейчас жёнам их "папиков"! Если их, после такого потреблятства, кто-то замуж ещё возмёт. А женатик, изменив одной жене, будет гулять и от новой. Дорожка -то проторена!
скорее по пословице на безрыбье и рак рыба
Вы спрашиваете: "вы действительно счастливы? Или думаете что вам будет счастье? "
Вторая часть вопроса смущает.... я не думаю о том, что из этих отношений будет, по тому, что это уход от "здесь и сейчас". Есть настоящее, в настоящем есть какие-то взаимоотношения, которые питаются какой-то энергией.. . интерес, симпатия, влечение.. . ещё что-то.
Для меня это имеет значение. А что будет невозможно знать ни про женатого, ни про неженатого.
а че.. я если разведусь буду только с женатым!!! забот и хлопот никаких.. одни развлечения еще и мат помощь.
Моя подруга влюбилась в женатого, ей как-то всё равно, постоянно слышу "Я вижу, как он меня хочет".
И у человека никаких угрызений совести, полно мужиков неженатых, а ей подавай готовое. Блядство, прости Господи...
интересно )) я просто женатый!
Маргарита Мартинеску
Если интересно, то почему единица? Просто интересен ход мысли
Я представляю как на публичном сервере нахлынут девушки любовницы женатиков каяться и хвастаться, наипрестыдным занятием)))