Свадьба, венчание, брак

Если с девушкой хочет встречаться ее женатый начальник, это означает,что девушка-

очень привлекательна и он очарован ею или ...хорошо ли это или плохо-когда шеф хочет встречаться?
Dinara Akhmetova
Dinara Akhmetova
30 800
Вопрос как то не к нам. Причинв: - она ему нравится, - хочется иметь на работе кого то под рукой, а она лучший вариант, - тоже что и предыдущий но причина в том что он чувствует что с ней этот вариант прокатит, - просто нравится пользоваться служебным положением загоняя таким образом самовыражаясь, - влюбился, потерял голову, ..можно еще на несколько страниц, как можно ответить на вопрос не зная.
Хорошо или плохо? С точки зрения морали, семьи и прочего - да, плохо. С точки зрения девушки - все зависит от нее от нее, если ей параллельно, то может использовать ситуацию, но и откат может получиться непредсказуемый.
Айша Толыбаева
Айша Толыбаева
8 172
Лучший ответ
шеф хочет её в постели, "поматросит и бросит". Потом захочет другую -- и так до бесконечности. Вот только нужно будет девушке поплакать в подушку, пережить, найти новую работу в крайнем случае, если сам начальник не уволит.
А не проще ли ей найти порядочного мужчину и выйти за него замуж? Шеф -- единственный кабель на свете?
Он хочет, поэтому и хочет встречаться с привлекательной девушкой. Это у них у женатых не впервые.
Если он ей нравиться вперед, только пусть будет готова к перемене работы.
Умут Кшенова
Умут Кшенова
62 175
Раньше это называлось одним коротким словом (очень метким) Б.... ДСТВО...
Как правило, ничего хорошего в этом нет.
Девушка, может, и очень привлекательна, но не очень умна.. .
Сто раз уже сказано - не спи там, где работаешь.
Это означает, что начальник ещё тот "ходок".
Оля Харасова
Оля Харасова
22 128
ужасно это... рано или поздно он увлечется более новенькой и свеженькой коллегой, а старую попросит выйти вон.... и это аморально с женатым, я сама влюблялась разок в женатого по молодости и глупости - ой потом отлились мне -кошке мышкины слезы - бог мне по полной откатил за грех. не стоит оно того
не встречаться, а иметь ее! Он женат, а это свято! А побаловаться мужику можно!
Галия Б
Галия Б
6 961
Это значит что шеф пользуется своим служебным положение в личных целях. Это не есть правильно. Служебное насилие. Девушке либо соглашаться, либо уходить с работы.
в любом случае плохо - у него есть жена, а значит это измена, а измена быть хорошей не может быть! если верность для такого человека ничего не значит, следовательно гнать его в шею!!!)))
Olga Chorna
Olga Chorna
4 440
это значит что он хочет напихать ей за щеку)
* Ходячее Чп *
* Ходячее Чп *
4 232
Это называется секс, развлекуха на ШАРУ!! ! Если у девушки нет чувства достоинства или просто ума, то со временем, когда её место займет другая, девушка останется ни с чем ...Ну может ребенок появится.
была в такой ситуации... ничего плохого не могу сказать...)))))))))) плохое только одно-знакомство с его женой... оооочень неприятная ситуация...
Ольга Ивановская кстати, чуть до развода его не дошло, но я вовремя срулила...)))
не только профессионал, но и очаровашка!
Девушки, подумайте! А надо ли это Вам!
Статистика: очень маленький % женатых мужчин бросают свои семьи!! !
хорошо для шефа и для девушки, плохо только для его жены...
нет, просто хочет встречаться и все
с одной стороны хорошо, а вот сдругой.... как-то не красиво
Gulnаz =)) Вы бы сразу начальнику и написали бы, с какой стороны некрасиво у девушки - спереди, сзади? Чтоб он, так сказать, был морально готов ))
просто она рядом да и вобще на эту тему много анекдотов решать ей
это - очень плохо.. . но девушка, если у нее есть мозги, может раскрутить эту ситуацию в пользу себе. а как я не буду говорить, пусть сама подумает. но не всякой это удастся, это рисковано. лучше просто выбирай, либо спи с ним и работай дальше, либо увольняйся сама, и расскажи его жене.)))

Похожие вопросы