Свадьба, венчание, брак

на что надеятся девушки, которые втсречаются с женатыми? или вам просто позабавится как и им? или ждете продолжения?

всегда было интересно узнать, что сподвигает умных, красивых девушек быть любовницами у женатых. Дававйте деньги не будем брать в счет.
давайте умными их не называть, и тогда всё станет на свои места.
Тома Батова Колышева
Лучший ответ
Надеются, конечно... Нет, просто уверены, что он бросит плохую, страшную, больную и стервозную жену. И женится на ней. У меня приятельница жила 3 года с женатым мужиком. Строила грандизные планы на совместную счастливую жизнь.... А он взял и нашёл другую любовницу. Так она действительно не понимает, почему это произошло. Звонит ему каждые пять минут. Думает, что это всего лишь мелкое недоразумение и он вернётся. Не понимает одного, что жена одна (30 лет вместе), а любовниц может быть много и разных...
Аяла .
Просто строят свое СЧАСТЬЕ. Ты побыла женой .. и хватит, теперь очередь --другой!
Клевое Зайко
Мне тоже всегда было это интересно. Ведь сидеть на скамейке запасных всю жизнь так плохо! Да еще и без шанса перейти в основной состав.. . УЖОС!!!!
Большинство браков распадается, откуда у женщин такая уверенность в абсолютной незыблемости своего семейного положения.
Вам изменяет ваш муж? Или вы так, на будущее, интересуетесь?
так мужиков то мало в россии, оттого и встречаются с женатыми. не хватает на всех
женатые неверные - обычно плохие парни, а девушек на плохих парней тянет как мотыльков на огонь
Natalia Broucht
потому что в жизни может быть всякое, не зарекайтесь
Я думаю, что они все-таки надеятся стать единственными, т. е. на роль жены, но вроде у большинства это так и не удается.
a esli eto lybov i tu soglasheeshsia na vse.