Свадьба, венчание, брак

Если красивая умная стройная девушка пойдёт служить по контракту в армию, она легко выйдет замуж за полковника ?

Елена Одинец
Да раз плюнуть*
Diamond Girl
Лучший ответ
))) они все женаты
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. Помотаться по гарнизонам. Не строй иллюзий
Лена Толмачёва
У полковника уже жена имеется, которая за него вышла, когда он лейтенантом был... На всех красавиц полковников не наберешься
Может выйдет, а может и нет. Я не ходила в армию, а все равно вышла за полковника))
такого добра как стройная красивая, из всего перечисленного -очевидно, дама без харизмы -такого добра на каждом втором углу валом. но исключать нельзя.
Моя папа -полковник, после развода с мамой -были относительно молодые дамы -но таки женился на своей сверстнице -в пятьдесят пять на пятидесяти шестилетней, в следующем году отмечают двадцать лет как женаты.
Цесна Гарант
Если умная, то нет.
Умная выйдет за любимого и любящего мужчину
сначала она выйдет за военкома в момент подачи заявления
Породистых кобелей разбирают в щенячьем возрасте.
Ну на роль очередной ппж покатит, а жениццо, он дурак что ли?)
Ира Михайлова
полковники уже женаты
Скоро этому придёт конец.
Galina Duz
Зачем полковнику ещё одни штаны в семье?
Мне кажется такие серьёзные брутальные мужчины выбирают нежную милашку, без особого ума и способностей.
Сначала тебя солдаты испытают.
и станет подпалковником
Женя Саша
Ага, если с такой целью идти.... он на тебе не женится, будет склонять к интиму путем шантажа.... не хочешь секса, пойдешь в наряд.
Я бы удивилась
Если дойдёт до полковника.
главное, чтобы потом не было детей полка
за маршала ёбта
Как ты себя любишь, но полюбит ли полковник?
Лиза Дюкова