Свадьба, венчание, брак

Что думаете о девушках, которые распускают руки на мужиков ?+

Мы ВСЕ осуждаем мужчин которые подымают руку на женщину и ЭТО ПРАВИЛЬНО....
А вот как Вы относитесь к тому, что девушка... женщина доказывая свою точку зрения с кулаками бросается в ответ на мужчину. Такое поведение можно чем-то оправдать... или нет?
Несдержанная, плохо воспитанная, или просто молодая, скоро поймет, что так делать нинада! Мужчина должен просто заблокировать ее руки.
Юлия Лайкачёва
Лучший ответ
Ну, какая-же это женщина? И не женщина это вовсе уже. В репу ей!
Юля Морозова
А что тут её оправдывать, дура пока не битая да и только. Не на тех нарывалась. Разок по хлебальнику получит и успокоится.
Галина Шилова
Это такое "фу", что даже обсуждать не хочу. Быдляцкие замашки
гормонами... начавшейся шизофренией.. климактерическим припадком..
Когда руки распускает мужчина - все считают ужасным. Полностью согласна. Ну давайте быть честными и признаем что девушкам (женщинам) такое право тоже никто не давал. Думаю что тот кто распускает руки на пустом месте неадекватен. Должно произойти что-то очень серьезное чтоб докатиться до такого. Но в любом случае это не нормально. Мы люди разумные, умеем общаться и проблемы должны решать диалогом
Т*
Татьяна ***
Таким девушкам следует помнить.. ударила - получила в обратку!
Юлия Лайкачёва Я случайно лайкнула, с вами категорически не соглашусь.
ни разу о таком не слышала... Смелая, что сказать
Нина Шуткина
Это зависит от уровня боевой подготовки женщины. Если это просто истерика и дуреха кидается на людей, то брезгливое отношение к таким, а если девушка одним ударом отправляет в нокаут - это уже другая история.
Думаю что истерички и лечится надо, если нервы шалят. А мужчинам конечно терпеть таких
Не приемлю такого рода отношения, ни с какой стороны.
на месте мужчины ...такой неадекватной нарезала бы разок.... чтоб не бросалась
было дело.. получал от меня кренделя.. потому как.. не понимает.. в одно ухо в летит.. в другое вылетит.. а так хоть.. достучишься.. я бы собственно никогда себе такого не позволила.. для меня это ниже моего достоинства и никогда не думала. что до такого опущусь.. но рукоприкладство с его стороны.. поменяло мои взгляды на жизнь на 180 градусов.. ну.. а если вам интересно ..почему мне перепадало.. отвечу.. да просто за то.. что я.. есть
Камиля Арзуева
вообще решать вопросы кулаками, я считаю, не позволительно... я негативно отношусь к женщинам, которые могут полезть драться с другой девушкой, а уж с мужиком и тем более... я таких считаю быдлом не воспитанным, в моем окружении таких нет, я не представляю себе, что кто-то из моих знакомых девушек может подраться или просто ударить, пнуть другого человека! а для тех, кто на такое способен - рукоприкладство нормальное явление, сами лезут на рожон и сами получают, в том числе, и от своего мужика, заслуживают!
Да что тут скажешь - безобразное зрелище.
Liubov Liubimaia
А девушка ли она?
Если только в отместку или защищая ребенка. А так то отношение к таким как и к мужикам - презираю. Умей словами и мозгами противостоять, разгорается буря - отойди в сторону и дай остыть как себе так и ему, чтобы адекватнее всё воспринимать. Мы ж не животные силой вопросы решать.
Пока в ответ не получила (
Алла Шарафутдинова не боитесь получить?)
Женщины слабее, от ее ударов ничего с ним не сделается, так что положительно
Анна Лемиш
Кулаки в любом проявлении не есть гуд!
тут главное беречь морду что бы не расцарапала и яйца)) что бы не ударила))))
а как бьет? к примеру не раз слышала о случаях, когда муж оскорбил или унизил жену несколько раз и она ему влепила пощечину.
А вообще негативное конечно же отношение.
Оксана Дзюба
Зачем бить в ответку можно тарелку с салатом на голову одеть, и не ударил и успокоил, или просто водичкой холодной облить чтоб остыла)
я в шутку могу своего отшлепать)) за не послушание))) хахахахахаха)))
А вообще думаю это дикость доказывать свою правоту силой, как мужчине тк и женщине
ударила по одной щеке, подставь другую