Свадьба, венчание, брак
Что чувствует девушка, которой предлагают руку и сердце? Почему боятся серьезного шага?
наверное хочет вечного праздника и легких взаимоотношений а догадывается что в браке это видоизменится и осложнять свою жизнь такими понятиями как верность и преданность -не хочется
потому что вы - существа с другой планеты.. .
Обещаете, как Жириновский перед выборами, а сделаете, как Чубайс
я была очень рада и немного смущена! У меня почему -то наоборот вместо страха уверенность была =)
наверное, волнение. а если это предложение исходит от любимого человека, то ещё и счастье
да не хочет - не надо. эх, тяжела жизнь, но, на самом деле - замужество ничего не меняет в отношениях. Главное, чтоб ты был уверен, что она тебя любит.
Думаю должна чувствовать счастье.. если нет, то и думать не надо.
мне руку и сердце предлагали 2 раза в жизни. Оба раза совершенно разные чувства:
1 раз - "Ага, щас. Разбежалась" Какая-то смесь злости и сарказма. И смешно было (а смеяться нельзя, он же смотрит серьезными и взволнованными глазами) . Ну и повышение самооценки - тоже неплохо.
2 раз - буквально почувствовала как меня накрыло волной теплого (почему-то) и огромного счастья. Было очень неожиданно. МЧ заглядывал в глаза и повторял "Ты согласна? Ну скажи, ты согласна выйти за меня замуж? " Видимо хотел услышать официальное "Да, я согласна" А я аж дар речи потеряла от этой неожиданной волны! Как только пришла в себя, сразу сказала "Да" и повисла у него на шее. )))))))
Вот такие вот разные чувства с разницей всего в 3 года. Вывод - все зависит от мужчины и от отношения к нему девушки. И дело совершенно не втом, что ваша девушка не понимает всех прелестей замужества (все она понимает) и ей нужно что-то объяснять. Ищите причину В СЕБЕ. Выясните причину ее отказа (только истиную причину, а не ее отмазки, лишь бы вас не обидеть)
Примерно тоже, что и тот, кто предлагает руку и сердце.
ну я была лично рада и сразу согласилась любюлю его блин... сидели на лавочке он рассказывал что то потом замолчал на несколь=ко секунд а я поняла уже что он хочет это сказать.... блин.... ещё хочу))))))))))))