Свадьба, венчание, брак

Вопрос к девушкам: Как просить руки и сердца любимой?

Что нужно кроме кольца, место, атмосфера...
При мысли о создании семьи вы уже не покрываетесь липким потом и слово "брак" больше не вселяет ужас? Вы вместе уже так давно и, казалось бы, до женитьбы остался один только шаг. Поздравляем! Вы подошли к созданию собственной семьи. Пора сообщить об этом Вашей половинке. Но скажет ли она "да"? Если подойти к этому вопросу творчески, обязательно скажет.

Как сделать предложение руки и сердца, чтобы от него не смогли отказаться? Ведь банальная фраза "выходи за меня", сказанная, например, по телефону, может и отпугнуть потенциальную супругу. Чтобы этого не произошло, нужно подготовиться заранее.

Предложение руки и сердца неплохо делать в праздники: в День святого Валентина, Новый Год или День Рождения. В этом случае ваши шансы получить отказ резко уменьшаются.

Выберите для такого важного мероприятия подходящее время, приятное место и, что не мало важно, посмотрите на настроение Вашей избранницы или избранника: может, попытку следует совершить в другой раз?

Продумайте все до мелочей и проиграйте возможные варианты. Ведь даже ужин в ресторане можно сделать сказочным. Пригласите возлюбленную/возлюбленного в особую атмосферу экзотического ресторана. Договоритесь с официантом, и, вместо десерта, он принесет колечко и оригинальный сладкий букет. Подключите к этому событию музыкантов, и в нужный момент они исполнят песню для вас двоих.

Можно сделать предложение и в нетрадиционном виде. Например, вместе прыгните с парашютом. Скажите, что не дернете кольцо, пока она не скажет "да".

Есть и менее экстремальные способы. Сделайте предложение выйти замуж во время полета на воздушном шаре. В столь романтичной обстановке вам не откажут.
Наталья Печёнкина
Лучший ответ
Как сам чувствуете-в тот момент.... только не в коем случае: в попыхах или между дел....
лучше без лишней помпезности. на смех пробивает :)))
У№
Удши №6
ресторан, свечи, романтика, цветы, шампанское (или вино) )))
Я вот хоть убейте, не вспомню, как было решено пожениться, но никогда не забуду, как будущий муж предложил встечаться "по-серьезному"))) Мы поехали вечером на пляж, он развел костер, мы сидели рядышком, любовались на лунную дорожку, он предложил мне стать его девушкой, я сказала: "Подумаю"...и тут из-за бугра появился потный злой мужик! Я очень испугалась, но он попросил помочь толкнуть машину. И мой рыцарь часа три выталкивал чужую тачку из песка))) ) Вот так бывает
Слова...
Ну если Вы решили жениться на этой девушке.... то должны знать что она любит....
Где бы ты не сделал, ей все равно будет ОЧЕНЬ приятно, поверь) Мне делали в фастфуде, но в тот момент, я думала, что я на 7 небе))))))
главное не по телефону....
мне бы хотелось в романтичной обстановке! свечи, ужин, вино, медленная музыка!
В интимной обстановке, ну только не во время секса =)
Incognito ;)
подходишь к ней и говоришь: "Так, завтра идем в загс, оттуда в ресторан, потом куда ты захочешь. отказ не принимается! ну вот в таком духе.