Свадьба, венчание, брак
Почему часто красивым девушкам и с добрым характером парни не предлагают руку и сердце, порча чтоль какая или
венец безбрачия?Ваши мнения каковы?
Нет, скорее страх не удержать ее возле себя (внутренние комплексы) У девушек они выражаются по другому, часто они не довольны своей внешностью. Вобщем все это издержки воспитания и недостаток внимания и любви закладываемых с детства. Мужчины на самом деле очень тонкие и ранимые существа а их агрессия это протест и страх не найти выход из ситуации. Что бы мужчина вам доверился он должен стать вам истинным другом и тогда вы с ним проживете долгую и счастливую жизнь, даже если она будет не простой. Желаю вам счастья и найти свою половинку в день святого Валентина, уверена он вам поможет.
красота и доброта не главная добродетель для брака !
для брака важны и другие черты характера
Иришка ***
какие например?
Сложно сказать.. . Никогда не была "девушкой с добрым характером" Правда симпатичной была всегда и смелой. Руку и сердце сама предложила. Не боялась ничего по жизни и отказа с его стороны в том числе. Он и не отказал.. . Женаты 9 лет, за это время мой характер стал мягче намного.
тебе это не грозит ))))))))))))
Вот меня тоже этот вопрос мучал всю жизнь-но теперь я делаю вывод-окружение надо менять. Всем почему-то нравилось на мне жениться, но оказались потом не сильными в этой жизни. Женщин же пытали во время войны на выносливость. Парни бояться ответственности, Ягод много, а он один-со своей свободой. Можно не выходить замуж, использлвала и выбросила из души, отовсюду
наверно парни слепые и глухие))
боже мой это как моя бабуля с подружками-то снимали в молоости венцы безбрачия то кольца любви надевали. то браслеты верности цепляли-порчу подсылали тараканами. мышей подкидывали-хохочем всегда над их выдумками-прошлый век. а у вашей доброй девушки-комплексов куча, низкая самооценка, отсутствие шарма-скучно виимо с ней-ни мечтов, ни интересов-вот и шарахаються все от нее
Именно что бояться, бояться быть обиженными и униженными, поэтому порой им легче избегить красоту, чем потом о чем то жалеть
Согласен с Ляо.
Просто чувствуют. что "добрыми" можно пользоваться просто так !
А вот со стервами посложнее. им обязательно что-то нужно предоставить взамен. такие девушки уверенны в себе, знают. чего хотят и как правило. всегда это получают!
Боятся парни красивых девушек. Даже просто порой подойти боятся, думают: "А вдруг пошлёт? ", или вдруг занята? Что к другому уйдёт запросто и т. п. От неуверенности в себе, в общем.