Свадьба, венчание, брак

Что вы думаете о девушках, которые хранят девственность до свадьбы. Это глупость?

Есть некоторый процент женщин, которым секс необходим как воздух. Один раз попробовав, впоследствии они теряют голову при отсутствии отношений и готовы переспать с первым встречным. Таким опасно терять девственность до свадьбы, могут пойти по рукам. Ведь не факт, что первый мужчина останется с ней на всю жизнь...
Лариса Болтачева
Лучший ответ
Мне пофиг на них. Ни плохого, ни хорошего о них в теории говорить не буду, ибо все люди разные, да и причины разные... как уже писали выше... Поэтому нет, навешивать какие-то ярлыки на людей не стОит.
Юлия Фалюшина
это их личное дело...
только есть одна закономерность - из-за отсутствия нормального физического "оттяга" такие стремятся замуж выскочить как можно скорее...
природу не обманешь...
ранние браки - это глупость.
Ирочка Заец
я о них не думаю.. это их право.. они вольны распоряжаться своими поступками как им угодно)))
Молодцы. Такие девушки выше ценятся.
А девушки до скольки лет?
Gulmira Kabieva
Ничего не думаю, это их дело личное ))) главное чтоб к другим с своим уставом не лезли ;)
Глупость это спать с мужиками до свадьбы!
Марго Борисова
это одна из основ крепкой нации
Смотря как хранят, если и физиологически, и морально, то это их выбор, достойный большого уважения, а если только физиологически, то это клоунада
Глупость. Не знаю не одну современную пару, где мужчина оценил бы эту девственность по достоинству
S..... S.....
Это, кроме всего прочего, еще и нормальный инстинкт самосохранения.
Silence .
Кому нужна распечатанная мадам
С одной стороны это не глупо. Хорошо что девушка хранила себя для одного единственного.
С другой стороны девушка ничего не попробовала, сравнить не с чем.
Не глупость. А весьма нормально и по-моему мнению правильно.
__
__Zhanat __Naukeeva
Глупость, если они думают, что девственность гарантия того, что он её не оставит в будущем, в большинстве известных мне случаях, мужчины не смогли обойтись должным образом с той, что берегла себя для НЕГО, то же не уважение, те же оскорбления, тот же развод... Давно не видела 100% девственниц, либо это принципиальные девственницы, которые и в 40 ими останутся, либо это те, кто балуется анальным и оральным сексом (но хранит плеву), либо это... ну совсем ещё маленькие девочки, дети).. Девственность со стороны нравственности хороша, с т. з. гинекологии плоха-застой крови в пол. органе чреват неврозами и пр. болезнями (особенно, если она ещё и не мастурбирует).. Во всём нужна мера и тут важно не "передержать" до болезни.