Свадьба, венчание, брак
нужно ли хранить девственность до свадьбы? касается и мужчин, и женщин)
коты в мешках давно никому не нужны
Балин..где же Рома Громов,когда он так нужен :)
а мне кажется, что не нужно.
зачем?
Конечно!
Для чего? По-моему, нет смысла. Но каждый решает сам.
Конечно надо хранить до свадьбы.... Только как бы ни оказалось, что вы совершено не подходите друг другу в сексе, несовместимы.... придется терпеть друг друга всю жизнь...
может Рома Громов вам сейчас ответит))
Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак. 37 Но если кто-то, не испытывая в этом необходимости, остаётся твёрд в своём сердце, если он властен над своей волей и в своём сердце решил сохранять свою девственность, то он поступает хорошо. 38 Поэтому тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше
а толку?
Мне бы было приятно если жена была бы не вина в первую ночь, надеюсь у меня все так и будет.
кто такой РОМА ГРОМОВ? ?
мой ответ: каждый решает сам. неудивительно что в наше с вами время стало "модным" лишаться этого в 17 а то и 18 лет.... но есть те, кто ждет.
кто уж как желает!