Свадьба, венчание, брак
Я лишьлась девственности до свадьбы,а хотела хранить невинность до замужества..когда думаю об этом,мне так плохо...
назад ведь ничего не вернешь(((((((Для меня это был не просто кусок материи , который порвется- и пофиг...для меня это было нечто большее....
Искрене сочувствую твоему горю!! !
Сожелеть и осознать ошибку, может и надо!
Но не живи прошлым!
Бо осматриваясь назад не заметишь, как ударишься лбом о столб, спереди.
То что говорят, о операции, это все ТУФТА!
С мысыл не в разорваной плоти!
А то что ты хотела быть единственой для мужа и любимого, а он для тебя.
А то что предлогают, то само обман. !!ЛоЖ. каторая БОлее противная чем правда! Которая будет съедать изнутри!! ! (приналичии совисти)
Живи дальше!! ! И не унывай!! ! Нос поветру!! ! Все мы допускаем ошибки! Но падая мы встаем и идес дальше...
Но не живи прошлым!
С мысыл не в разорваной плоти!
Пластическая хирургия творит чудеса)))))))))))))))))))))))))
все тоже все вместе очень переживаем по куску материии
ну так сейчас делают операции по восстановлению, 10 минут и вы снова девственно чисты
Не переживайте вы так, месяцем раньше - месяцем позже.... все равно бы это произошло, поверьте скоро в ыоб этом уже и не вспомните!
так восстановите ее!!
*the_Fine_ Girl*
и тебе станет хорошо....
и ты паришься насчет этого ?? (кста респект за этот вопрос все бы девушки так думали) щас тем что девушка не девственница этим никого не удивишь ((
Елена Солодилова
ООООООО!!!!У этого пользователя много интересных вопросов!!
http://otvet.mail.ru/question/22941182/
У некоторых.. её..вообще нет!
Сходи на исповедь
а ты не думай, найди другую тему для размышления, более важную
Все случилось, как случилось. Не надо себя загонять в угол. Просто еще одна разбитая иллюзия.
Не переживай - жизнь гораздо светлее и проще, чем это кажется.
А чего плохо то, токсикоз что ли???? Если было дорого, то хранила бы!!!! остальное слова.... слова.... слова....
Diamond ****** ******
да я думала, мы с ним поженимся((((
я верила ему(((((((
для него мне было в тот момент ничего не жалко)
я верила ему(((((((
теперь живи и наслаждайся радостями секса)))
Если бы было нечто большее, Вы бы так не сделали. А вообще расстраиваться не нужно, жизнь такая непредсказуемая штука
Diamond ****** ******
так я думала, мы поженимся....
Оерцию по восстановлению говорите? Лживые уроды, советуют тоже, прекрасно ведь понимают что сделав операцию она тем самым совершит двойной грех, мало того что лишилась девственности поддалась обману так еще и сама готова будет обмануть своего будущего мужа восстановлением девственности. Нет уж, мой тебе совет - то что сделала пусть так и остается, когда появится парень который захочет взять тебя замуж будь просто честна с ним и всего делов. Жить все равно надо как то дальше, но усугублять грех как советуют здесь остальные я тебе не советую.
А кто был первым мужчиной? если муж то не переживайте
Знаешь я девственность не могла потерять неделю (каждый день пытались и никак)! было мне нереально больно и страшно! оч хорошо, что это произошло до свадьбы, а то вся брачная ночь была бы испорчена
Думаю что тебе не стоит так сильно убиваться по этому поводу. Не факт что если бы ты берегла себя для своего мужа он бы это оценил по достоинству.
После драки кулаками не машут! ;)
Ну если ты такая мнительная, зачем тогда это сделала!! !
А вообще, я противница того, чтоб хранить девственность до свадьбы. Ну произойдет это в первую брачную ночь. А если вы не устроите друг друга в постели, бывает даже элементарная несовместимость! У моей подруги была аллергия на "продукт" ее парня, так им пришлось расстаться. Бывает много всяких "но".Что же потом, мучатся всю жизнь или разводиться?? ?
операции делают, но смысл был хранить невинность? Что бы муж потом бегал налево?