Свадьба, венчание, брак
вы тоже считаете если девушка хранит девственность до свадьбы что она дура убогая?
она не уродина и не монашка
Это дело воспитания и личной распущенности-только и всего:))))))
она может быть не убогая, но умом точно небогата. А если муж импотентом окажется, тогда что?
пробовать нужно все ДО брака. сексуальная несовместимость - тоже причина для развода. кому охота брать кота в мешке?
До сих пор, что ли, простыни после первой ночи требуется вывешивать? Одно отличие - раньше для доказательства девственности, а сейчас требуется чистыми помахать? ? Кому какое до этого дело, кроме их двоих? ?
Любое ее состояние абсолютно приемлемо, главное - что оно одинаково и без эксцессов воспринято обоими супругами. Остальные свободны!!
Нет. Я считаю, что это личное дело этой девушки и не мне судить о ее убеждениях.
нет, я считаю что это выбор каждой конкретной девушки.
что именно до свадьбы - это странно (все же со своим будущим мужем можно встречаться и несколько лет:)))) ) и столько надо ждать (особенно ему) , чтоб именно после свадьбы все было?? ? ))
а вообщем... если девушка просто хранит девственность (не до свадьбы... но до своего мужчины).... так ...ничего ж страшного в этом нет...:))
трудно что-либо сказать.... действительно бывают случаи-вышла замуж девственницей, а муж лет через 5-10 пойдёт налево или бросит... Но с другой стороны-девственницей быть хорошо, если человек, которого любишь, ценит это. А если этот человек-будущий муж, то пожно поздравить... А если он-не импотент..:))) ) Тем более!
Это ее выбор. Главное только, чтобы это был именно ЕЕ выбор.
Я так не считаю. . А почему вообще надо перед кем -то оправдываться и объяснять отчего ты вступила или не вступила в близкие отношения?
убогой дурой я ее не считаю, но я ее просто не понимаю.. выходить замуж за "кота в мешке"- глупо!))
Это ее личное дело.
эТо личное дело каждого и зависит от воспитания.
Я уважаю чужие принципы. Каждый вправе сам решать, где и когда ему терять свою невинность.
Я полагаю, что у каждого есть право поступать так, как он считает нужным.
При любых обстоятельствах - это честная и достойная девушка! Если даже с мужем что-то не так, как тут некоторые пишут, то проблемы легче решать супругам вдвоем, и даже, если ей все же придется развестись, то, простите, она была замужем, - и это никак не уменьшит ее достоинства!
Она не дура, но зачем? вдруг с мужем не понравится, вдруг у мужа какие-нибудь наклонности или желания неприемлимые для нее.
Жизнь этой девушки проходит мимо... и потом став тетей "ягодкой опять" будет догонять упущенное время.
да.... докатились!!!! то, что было приоритетом сейчас считается убожеством!
Обычная девушка, как и та что не хранит себя для первой брачной ночи... просто это её выбор...
это достойная девушка
всем не угодишь. раз решила, что пора, дело твое.
Мне в личной жизни не раз ИМЕННО ЭТО, помогло сохранить семью.
Ну почему сразу дура? Она молодец! Но я думаю все- таки лучше попробовать жениха до свадьбы, вдруг проблемы какие возникнут.
Умом мужчину не понять, Бессильна логика, наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет с*ка.
помойму это гордость будет для мужчины!
У меня знакомая хранила девственность до свадьбы. А свадьба у нее была в 30 лет. И потом оказалось, что у нее муж импотент. И по этой причине она попала в психушку. Ну и что в этом хорошего?
надо уважать таких девушек) побольше б таких....