Свадьба, венчание, брак
как думаете, возродится ли традиция, чтобы девушка хранила девственность для мужа?
это идет с тех времен, когда женщина выходила замуж в период полового созревания.... до 50-х годов прошлого столетия оно наступало в 15-18 лет.... вот и выдавали сразу замуж дочерей, как товар.... договор о браке был уже обговорен, когда девочка младенцем была.. . а дворяне с 14-15 лет вывозили дочерей в свет и тоже присматривали жениха.... с ростом материального благосостояния в мире, наше время то бишь, мы все обязаны трудиться на свое благосостояние и необходимость в замужестве отпала.. . мы - общество потребления.. . мы выбираем сами человека из многих, который нас максимально устроит по всем параметрам, включая чувства к нему.. . мы стремимся к гармонии с собой, поэтому время вступления в брак уже не важно и такое свойство как девственность уже атавизм
Думаю, что нет.
А зачем? Чтобы потом было жаль себя, если у мужа там пипка с палец, или темперамент такой, что раз в неделю уже много? Я против случайных связей, но за получение разумного опыта до того, как потратишься на банкет и испачкаешь паспорт.
умные ее и не теряли
Думаю, что нет. Потому, что это дурь. Сама вышла замуж девственницей и развелась через 8лет. потом было несколько мужчин и поняла, что многое потеряла в жизни. За второго мужа вышла осознанно, точно зная, что он мне подходит! Женщина должна иметь опыт до брака, чтоб адекватно оценивать своего мужчину
Может да, если за девственность тебе будут не Спасибо говорить, а шубки например дарить. Ну или машину))))))))))))))))
Абсолютно не вижу смысла в этой традиции. Сейчас живут по несколько лет вместе, а потом расписываются.
Предпочитаю до свадьбы определятся, что там в штанах у мужчины, чтобы потом сюрпризов не было.
Но конечно же не ратую за секс с кем попало при любом удобном и неудобном случае.
в нашей семье это традиция, но держит не она, а совесть. Хочешь в белом платье замуж идти, а тем более венчаться-соответствуй :)
Возродиться.. . когда знамя ислама накроет всю Европу...
нет, т. к. в этом нет смысла
а зачем? какой толк от этой традиции в наше время
женщины отвечают, что нет.
а мужчины хотели бы чтобы ДА
Александра Коломиец
Так кто же им мешает на девственницах женится??? Ток что-то никто не женится...
Александра Коломиец
Вот и я про то же...
Это нужно для того, чтобы любить человека прежде всего, не важно какой он.
Вышла замуж и люби.
а не сравнивать размеры)
Вышла замуж и люби.
а не сравнивать размеры)
Александра Коломиец
Одной любовью сыт не будешь - это раз. Во-вторых, детей тоже захочется иметь. А третьих, зачем? - чтобы гулять потом направо - налево. Мне,кажется, честней сразу расставить все точки над "i" ИМХО.
Нет, я так не думаю
возродится, когда возродится традиция в 15-16 замуж выходить, а не 25 и больше. О здоровье то женщины подумайте.
А зачем? Я как-то встречалась с одним парнем. Видный, при деньгах, добрый, нежный, короче всё при нём. И недельки через три дошло дело до постели.. . Хотите верьте - хотите нет: у него ОН в стоячем положении толщиной с мизинец, а длиной с пол-мизинца. Конечно, никакого секиса не было, он, вроде, тоже не обиделся - так и распрощались друзьями. Так вот представьте, что какой-нибудь девственнице такой муженек достанется! И накой ЭТО?? ? С таким достоинством как у него, она всю жизнь будет девственницей ходить - забеременеть - и то не сможет!
Только если возродится тотальная религиозность (хотя, честно говоря, разврату во всех его проявлениях она и раньше не мешала) .
Для атеистов же такая постановка вопроса попахивает торговлей.
какие мужики пошли, такие им и девочки, справедливо зато!!!!
уже нет
Скорее всего нет