Свадьба, венчание, брак
Мне 18 а парню 20..встречаемся 2 года..Вы бы потеряли девственность или хранили себя для мужа??
надо терять! а вдруг вы в постели друг другу не подойдете?. . и выяснится все это в первую брачную ночь.. . нда...
кто то бережет себя и знает себе цену а кто то готов с первым встречным на случку- каждому свое
глупо это. хотябы 1 партнер должен быть опытным.
Как глянешь на первую брачную ночь, а него там шнурок в стакане. Сейчас одна их миллиона выходит замуж невинной.
если чувства сильны - то кому нужна эта девственность? чего с ней бегать как с писанной торбой? ))
слава богу, в 21 веке живем, никто камнями на площади не закидает)
И кроме того - подумайте, каково будет, если муж этой бережливости не оценет потом. Ну вы так старались, берегли - а он о вас ноги вытер и ушел (такое тоже бывает) . Не будет потом обидно? :-) Если мужик дурак - то хоть с девственностью, хоть золотая будь - драком он и останется. А если нормальный - то никогда не осудит :-)
Чтобы удержать мужа, нужно быть далеко не девственницей!
судя по предидущему вопросу о девственности вам говорить уже поздно... ведь вопрос был про ранний брак и про вашу беременность...
бедный пацан.... нафига его так мучить теряй с ним девственность темболее такой срок встречаетесь
Это любовь.... 2 года парень тебя ждет?
Сейчас для мужа себя никто не хранит, мужчины даже боятся невинных девушек
Вы знаете, у нас в наше время никто себя не хранит для мужа, но даже если ты и переспишь с парнем (да еще с парнем с которым ты встречаешься 2 года) -никогда не разлучайся со своими принципами... Это очень важно для девушки.