Свадьба, венчание, брак

Как женить на себе парня? Мы встречаемся пол года. Но знакомы уже 12 лет. Как его с подвигнуть к свадьбе?

Согласна с Татьяной. Но могу сказать, что заявление мы подали после того, как одна ''добрая'' знакомая сказала мне что он не собирается жениться на тебе, его и так всё устраивает и вообще он собирается уехать. У меня была истерика! Вот так всё и было, живём уже 10 лет, но жаль, что не было официального предложения, хотелось романтики, а не замуж! А вам удачи и пусть ваш любимый будет всегда рядом!
Julia Bardis
Julia Bardis
275
Лучший ответ
даже не знаю, что тебе сказать! ну спроси у подруг, которым удалось.. . что они делали. на самом деле проще простого!
зачем же насильно женить- уверяю из этого ничего не получится. может это он с вами такой а встретит любовь настоящую и почувствует себя просто счастливым
о как... поговорите с ним о свадьбе
так и скажи : давай поженимся... вот, скажи - люблю тебя, хочу всю жизнь быть с тобой рядом.. всё это надо романтично и нежно преподнести... и ничё страшного. многие девушки сами берут инициативу в свои руки. а то от некоторых дядек будешь всю жизнь ждать предложение :)
Мне кажется поезд уже ушел...
моя подруга просто залетела.... они тоже встречалоись 10 лет, ей надоело ждать и вот она так сделала... сейчас замужем за ним и ребенку 1,5 года
А может он сам не хочет, его все устраивает
возьмите и предложите ему, от нынешних мужиков хрен чего дождешься
Елена Рябцева
Елена Рябцева
2 990
Оставьте его первой.
Uliya2009
Uliya2009
1 621
забеременей... но а лучше всего докажи ему, что ты самая лучшая женщина в мире и тогда он сам сделает тебе предложение!!!
Обратиться за советом к Батюшке. Рад за Вас 12 лет отношений это дар божий, который надо сохранить. В современной жизни таким сокровищем обладают не многие. И! Если вы его уважаете то зачем замышлять для него лукавое? Счастья Вам!
М@
М @@@@@@@@
121

Похожие вопросы