Свадьба, венчание, брак
что делать,если через пол года встречаний девушка поставила ультиматум - либо свадьба,либо до свидания???
найдешь другую, между двумя любящими сердцами - ультиматуму нет места
после любого ультиматума до свидания
она тебя не любит, ей просто замуж невтерпёж))
или жениться, или до свидания
Решать вам конечно, но почему то я бы сказала досвидания!
надо радоваться что она серьезно к вам относится и хочет замуж ИМЕННО ЗА ВАС. мне было бы очень приятно.
скажи что поженимся, но чуть позже)))
скажи что поженимся, но чуть позже)))
оч досвидания сказать хочеца
Если ультиматум, то конечно до свидания
то и делать: нравится женись не нравится до свидание-зачем гадать
Ну если ультиматум, значит жениться вы не собираетесь, слушайте свое сердце и не идите вопреки свим желаниям...
Нужно определяться. Конечно полгода - это маловато, но если действительно любите, то женитесь. Зачем тогда встречаться вообще с девушками, просто так, погулял и бросил?
не досвидания, а прощай))) уж и замуж невтерпёж?
Девушке не терпится замуж... Но решающее слово за вами... А если вы спрашиваете, значит женится не входит в ваши планы или не входит только с этой девушкой. И ещё нужна вам жена постоянно ставящая ультиматумы???? а она я поняла, будет!!!
Если ты ее любишь и готов с ней прожить всю жизнь, то женись, а если нет, то тогда и смысла продолжать дальше нет.
Девушка права - нужно определиться.
)) да за полгода она сама передумает и будет тянуть пока не будете оба готовы к этому. просто не отвечай на это вопросы. А если уж она серьезно повторяет это каждый день то беги сломя голову, так как глупо вообще ставить такой ультиматум. она не понимает ни что такое семья ни ваши отношении ей есть дело лишь до себя. Беги иначе семья потерпит крах, просто видимо женитьба это шанс для нее вырваться может от родителей, еще чего. А это самое низкое и не причина брака.
А пусть объяснит зачем ей штамп в паспорте.
Свадьба ничего не решает и не помогает, должна же она понимать.
А вообще если ни как, то женитесь раз любите.
Свадьба ничего не решает и не помогает, должна же она понимать.
А вообще если ни как, то женитесь раз любите.
Любит тебя потому, что вот и ставит условия! нехочет другой отдавать, чтоб был только её! а что говорит, досвидания это
она на тебя пытается подействовать, проверяет тебя!
она на тебя пытается подействовать, проверяет тебя!
Жениться!!!
сваааадьба)
а то она за другого выйдет. .
у мя сестра так сделала.. .
3 года жила с парнем) )
в итоге другой ее друг предложил ей выйти замуж ...
и она согласилась)))))) )
скоро сваааадьба)))))))))))))) )
кстать они знакомы от силы месяц....
а то она за другого выйдет. .
у мя сестра так сделала.. .
3 года жила с парнем) )
в итоге другой ее друг предложил ей выйти замуж ...
и она согласилась)))))) )
скоро сваааадьба)))))))))))))) )
кстать они знакомы от силы месяц....
Ей хочется семьи. Поэтому если любите, то женитесь, ничего здесь страшного нет.
Чувак она залетела, либо боиться тебя потерять!
до свидания, пол года не чего не значит, проверенно!!!!
Похожие вопросы
- Что делать если девушка поставила ультиматм либо ты мне делаешь предложение либо я от тебя вечером съезжаю (живем вместе)
- парень не разрешает мне выпивать. совсем. ни в кафе, ни с подругами. ставит ультиматум "Либо я, либо алкоголь". Мол, ты
- что делать, что бы не ругатся с девушкой?? ? у нас скоро свадьба, и мы ругаемся каждый день....
- Девушка предложила перенести свадьбу на пол года, это значит отказ?
- Как вдохнуть в отношения жизнь?стоит ли жить вместе после 5 лет встречаний или же ждать свадьбы?
- Если бы Вам муж поставил ультиматум: или он или подруга? Ваше решение? +
- Нормально ли покупать свадебное платье за пол года до свадьбы?
- что это за мода такая, организовывать свадьбу за пол года-год?
- Вы знаете случаи, когда молодые играли свадьбу, спустя пару мес., пол. года, после похорон близкого?
- Можно ли подать заявление в ЗАГС за пол года до дня свадьбы?